Гороскоп на январь 2017 Стрелец

Гороскоп на январь 2017 год для СтрельцаГороскоп на январь 2017 года Стрельцу советует больше отдыхать и не заниматься самоанализом. Возможно депрессивное состояние после праздников, избавиться от которого помогут друзья и интересная работа. Стрельцу можно без сомнений планировать будущее, ведь мысли материальны, поэтому им суждено исполниться в 2017 года.

Главное, не оглядывайтесь назад, а уверенно шагайте к намеченной цели. Интеллектуальная работа и чтение литературы принесет хорошие плоды, как предсказывает гороскоп на январь 2017 года Стрельцу. Не отметайте в стороны даже незначительную информацию, ведь она поможет вам иначе взглянуть на многие вещи.

В середине января ожидаются романтические знакомства, а так же встречи с влиятельными и известными людьми. Только время даром не теряйте, а занимайтесь в 2017 году тем, что действительно принесет пользу. У вас есть все шансы сделать свою и жизнь любимых людей более яркой и насыщенной. Гороскоп на январь 2017 года Стрельцу советует чаще выезжать на природу, заниматься садом-огородом и заботиться о домашних животных. Ваше эмоциональное состояние будет на высоте, если предпочтете рутиной работе любимое увлечение и встречи с новыми людьми.

Детский гороскоп на январь 2017 года Стрелец

Ребенку обещает небольшие сложности в общении с друзьями и одноклассниками. Если раньше вы были лидером в своем окружении, то теперь эта роль отойдет к более решительному и уверенному сверстнику. Но, это не конец света, поэтому юному Стрельцу в январе 2017 года стоит заняться чем-нибудь более интересным и познавательным. Это поможет не только в учебе, но и позволит узнать окружающий мир во всей его красе. Ребенок Стрелец в январе найдет новых друзей, станет более раскрепощенным в разговоре и потянется к знаниям с большим азартом, чем раньше.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Стрелец

Стрелец в январе будет настолько бодр, весел и энергичен, что его все простуды и вирусы обойдут стороной. Ваше психическое состояние тоже на высшем уровне, а про депрессию и уныние и речи быть не может. Гороскоп на январь 2017 года Стрельцу не рекомендует забывать про умеренные физические упражнения, активные виды спорта и моральный отдых. В январе можете сходить с друзьями в боулинг или посетить тренажерный зал. Женщинам Стрельцам полезны маски для кожи лица, которые придают упругость и снимают воспалительные процессы. В состав маски можно добавить мед, лимонный сок, муку и настой из крапивы. В январе 2017 года мужчины Стрельцы будут испытывать дискомфорт в области желудка. Вам нужно соблюдать режим питания и разработать щадящую диету, чтобы избавиться от тяжести и вздутия живота.

Благоприятные дни - 7, 8, 12, 13, 16, 17, 25, 26, 31
Неблагоприятные дни - 10, 15, 23, 24, 29, 30


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^