Гороскоп на апрель 2017 Стрелец

Гороскоп на апрель 2017 год для СтрельцаГороскоп на апрель 2017 года Стрельцу обещает замечательный месяц, когда все пойдет по плану. Вы сами еще раз убедитесь в том, что последовательность в действиях – хорошее подспорье в жизни. Не стоит торопиться с выводами по поводу новоиспеченного избранника. Идеализировать партнера Стрельцу приходилось не раз, но в апреле 2017 года это вам только навредит. Если вам захотят помочь друзья, то не отказывайтесь от поддержки. Как говорится, одна голова хорошо, а две еще лучше.

Гороскоп на апрель 2017 года Стрельцу женщине предсказывает яркий и незабываемый месяц, когда многие желания исполнятся. У одиноких Дам наконец-то наладится личная жизнь, и они встретят достойного спутника. Только не совершайте прошлых ошибок и не критикуйте возлюбленного. Иначе, легко останетесь в апреле в гордом одиночестве.

Гороскоп на апрель 2017 года Стрельцу мужчине прогнозирует море комплиментов и признаний со стороны прекрасного пола. Вы и сами не ожидали, что станете таким популярным. Удача сопутствует Стрельцу в деньгах, а так же в поиске новой работы. В апреле 2017 года могут произойти конфликты с родственниками, поэтому старайтесь больше молчать, чем высказывать свое мнение.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Стрелец

Ребенку советует проявить свои способности в творческом направлении. Если родители запишут его в художественную школу, или танцевальный кружок, то это отлично отразится на его развитии. В апреле 2017 года школьнику Стрельцу предстоит пройти немало сложности в общении с одноклассниками. Покажется, что все вокруг настроены против него. Родителям не следует критиковать маленького Стрельца, чтобы избежать комплексов. Правда, многие дети будут, наоборот, проявлять себя самоуверенно. Это в духе Стрельца, поэтому не пытайтесь его переделать.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Стрелец

Стрельцу в апреле нужно чаще гулять, выезжать на природу и пропить курс витаминов. Все это поможет укрепить иммунную систему и прибавить внутренних сил. В питание в 2017 году добавьте лимон, апельсины и овощные соки. Первые солнечные лучики пойдут Стрельцу на пользу. Энергии в вас достаточно, чтобы справиться с любым недугом, но пренебрегать мерами профилактики все-таки нужно.

Женщинам Стрельца в апреле не следует забывать про отдых. Если работы слишком много, то возьмите пару дней и отправляйтесь с друзьями на природу. Порция позитива – и Стрелец полон сил на всю весну!

Гороскоп на апрель 2017 года Стрельцу мужчине рекомендует заняться спортом, особенно, если вы не слишком довольны своей фигурой после зимы. Только будьте предельно осторожны, чтобы не растянуть сухожилия и не травмировать конечности.

Благоприятные дни - 9, 14, 16, 18, 21, 23, 27, 30
Неблагоприятные дни - 1, 2, 15, 16, 25, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^