Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Стрелец

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для Стрельца

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Стрельцу не рекомендует расслабляться и забывать про важные дела. Конечно же, перед праздниками сделать это будет сложно, но возможно. В основном, вам придется заниматься отчетами, подведением итогов и разработкой новых проектов. В декабре 2017 года Стрельцу нельзя выпускать из вида конкурентов. Заметно преуспеют и поднимутся вверх по карьерной лестнице те, кто занимается торговлей, недвижимостью и рекламным бизнесом.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Стрельцу-женщине предсказывает участие в разных мероприятиях, где миру откроются ее таланты и мастерство. Не торопитесь кардинально менять сферу деятельности, возможно, что вы и на прежнем месте не исчерпали весь потенциал. В конце декабря 2017 года Стрелец получит заслуженную премию, что подтолкнет ее к грандиозному шопингу.

Мужчинам-Стрельцам в декабре нужно составить семейный бюджет таким образом, чтобы денег хватило не только на нужды, но и на празднование нового года. Для карьеры Стрелец не совсем готов, особенно, если в 2017 году он больше планирует, чем активно работает. Многие начинания пойдут с затруднениями, но отчаиваться и опускать руки не стоит.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^