Гороскоп карьеры на август 2017 года Стрелец

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для Стрельца

Гороскоп карьеры на август 2017 года Стрельцу рекомендует заняться частым бизнесом. Тем более, что у вас для этого достаточно средств, опыта и знаний. Стрелец ко многим производственным вопросам подойдет, как истинный консерватор, что ему не присуще. Ваша деловитость и инициативность в августе 2017 года пойдет на руку всей кампании, где вы работаете. Риск и авантюры Стрельцу лучше вычеркнуть из своего списка, если он нацелен сделать карьеру и обогатиться.

Женщинам-Стрельцам в августе 2017 года можно без сомнений вкладывать деньги в перспективные дела и крупные проекты. У вас настолько развита интуиция на такие вопросы, что позавидует даже экстрасенс. Отличный месяц для того, чтобы пойти на курсы повышения мастерства. Начальство одобрит идеи Стрельца в августе 2017 года и предложит новую должность. Если хотите побаловать себя покупками, то выбирайте что-нибудь из аксессуаров и стильной одежды.

Гороскоп карьеры на август 2017 года Стрельцу-мужчине советует искать новую и более перспективную работу. Главное, чтобы отношения с начальством сразу же вышли на доброжелательный уровень. В августе 2017 году у Стрельца укрепятся деловые зарубежные связи.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^