Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Стрелец

Гороскоп финансов, карьеры на апрель 2017 год для Стрельца

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Стрельцу предсказывает непростой месяц, когда на работе возникнут стычки с коллегами и начальством. Возможно, что ваши взгляды на одну и ту же работу расходятся. Главное, чтобы Стрелец в апреле проявил себя, как опытный и ответственный сотрудник. В апреле 2017 года вам нужно стараться изо всех сил, а так же исключить опоздания, лень и лишние разговоры на рабочем месте. В таком случае, Стрелец получит то, к чему упорно стремился – должность и приличный оклад.

Женщине-Стрельцу в апреле 2017 года стоит быть максимально экономной, а не тратиться на дорогие приобретения. Единственное на что вы можете не скупиться – это на свою внешность и одежду. Если друзья или родственники попросят Стрельца взять кредит в банке, то этого делать нельзя.

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Стрельцу-мужчине советует слегка рискнуть, если вопрос касается азартной игры. Возможен крупный выигрыш, который значительно улучшит финансовое положение. Творческие Стрельцы в апреле могут прославиться и, как говорится, далеко пойти. С партнерами по бизнесу вам стоит вести себя в 2017 году уступчивее, тогда сами поймете, что оказались в выигрышной ситуации.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^