Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Скорпион

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпиону обещает судьбоносную встречу, поэтому внимательно осматривайтесь по сторонам. Возможно, что любимый человек уже давно вам знаком, только вы и подумать не могли, что свяжете с ним жизнь. Если в сентябре 2017 года Скорпион упустит шанс создать прочные отношения, то уже не скоро обретет семью. Одиноким Скорпионам лучше заводить знакомства в спортзале, на репетициях в театре, а так же на массовых мероприятиях.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпиону женщине не советует ждать, когда принц на белом коне прискачет к ней под окошко. Вам нужно действовать самой, а так же кардинально изменить свой внешний образ. Возможно, что Скорпиону придется полностью обновить гардероб, стать брюнеткой, а так же приобрести велотренажер, чтобы стать стройнее.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Скорпиону мужчине предсказывает настоящую нервотрепку в отношениях с партнершей. Она будет жутко ревновать вас к друзьям и работе, что окончательно измотает. Хотя, Скорпиону тоже стоит пересмотреть свои взгляды на личную жизнь. Может быть, стоит распрощаться со статусом холостяка?

Семья Скорпиона в сентябре 2017 года

Гороскоп советует решать возникающие проблемы сразу же, а не откладывать их на потом. Тем более, если именно на бытовой почве в вашей семье постоянно разгорается скандал. Внимательнее и нежнее относитесь в сентябре 2017 года к супругу и детям. Работа Скорпиона поглотила с головой, а это может лишь негативно отразиться на отношениях с родными людьми. В конце сентября семейный Скорпион заведет роман на стороне, что станет последней каплей в отношениях с супругом. Если включите благоразумие, то сохраните все, что строили долгие годы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^