Любовный гороскоп на июнь 2017 Скорпион

Любовный гороскоп на июнь 2017 год для Скорпиона

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Скорпиону предсказывает встречу с человеком, который станет для вас самым дорогим и близким. Вы даже решите узаконить отношения и задумаетесь о рождении ребенка. В середине июня 2017 года у Скорпиона ожидаются любовные переживания. Пары, которые давно вместе, будут подвергаться треволнениям и преградам на пути к счастью. При любом раскладе, не ищите сразу же замену партнеру.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Скорпиону женщине обещает непростой месяц, когда с кем-то из избранников придется расстаться, а кого-то, приблизить к себе. У вас может вспыхнуть чувство к мужчине гораздо младше по возрасту. Не стоит делиться секретами личной жизни даже с близкими людьми, иначе все это станет «достоянием республики». Скорпиону не следует строить из себя «жертву», даже если она захочет вернуть партнера.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Скорпиону мужчине рекомендует быть сдержаннее, иначе ваш темперамент и напористость испортят хорошие отношения. Если родственники попросят материальной поддержки, то не откажите им в просьбе. Скорпиону следует принимать активное участие в жизни возлюбленной.

Семья Скорпиона в июне 2017 года

Гороскоп советует взвешивать каждый свой шаг и поступок. Особенно, если все это может негативно отразиться на отношениях с супругом. Чтобы разнообразить интимную сторону, Скорпиону следует взять инициативу в свои руки и организовать для любимого человека романтичную обстановку. Слухи об измене избранника могут внести раздор в семью. Больше доверяйте, а не проверяйте! Скорпион отправит в этот период детей в лагерь, а сам решит заняться домашними хлопотами. Возможен приезд пожилого родственника, который останется гостить у вас до конца лета.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^