Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпион

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для Скорпиона

Гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпиону обещает неспокойное и суетное время. На работе обстановка напряженная, что скажется на настроении и на реализации проектов. Для того, чтобы ситуация наладилась в ноябре 2017 года, Скорпиону нужно изолировать себя от лишних разговоров, споров и разборок с коллегами. В личной жизни следует исключить лишнюю мнительность и подозрительность. Тем более, что любимый человек вам полностью доверяет, а не устаивает сцены ревности.

Гороскоп на ноябрь 2017 Скорпиону женщине советует внимательнее отнестись к своему самочувствию. Никакие деньги, карьера и выгодные предложения не заменят вам здоровье. В личной жизни Скорпион будет замечать те мелочи, на которые раньше не обращала внимание. В ноябре 2017 года вам может сделать предложение мужчина, которого вы когда-то сильно любили.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпиону мужчине не рекомендует говорить все, что на душе накипело. Особенно, в коллективе. Ваши слова могут трактовать не так, как вам хотелось бы. С финансовой точки зрения ноябрь 2017 года месяц неплохой. Прибыль будет крупной и неожиданной, но половина денег у Скорпиона уйдет на ремонт машины, квартиры и бытовые вопросы.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпион

Ребенку советует больше играть и общаться с детьми, у которых такой же бурный темперамент, как у него. Вы быстрее поладите и найдете общие развлечения. Маленький Скорпион будет изо всех сил стремиться к лидерству. Ему захочется всех победить, побороть и встать на пьедестал в качестве чемпиона. Многие Скорпионы будут увлечены творчеством и искусством. Родителям нужно записать их в кружок по интересам, а так же не забывать закаливать организм водными процедурами. Следите, чтобы подростки Скорпионы одевались в ноябре по погоде.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Скорпион

Болезнь легче предупредить, чем лечить – вот о чем нужно всегда помнить Скорпиону в ноябре 2017 года. Соблюдайте меры профилактики, больше отдыхайте и гуляйте на свежем воздухе, а так же пропейте витамины для повышения иммунитета. Физзарядка по утрам и позитивный настрой тоже помогут Скорпиону в 2017 году сохранить крепкое здоровье.

Женщинам Скорпионам даже не стоит волноваться за свое самочувствие. Хотя, быть безответственной к себе тоже не следует. Гороскоп на ноябрь 2017 года Скорпиону рекомендует соблюдать режим отдыха, сна и работы. Ну, и про правильное питание не забывайте.

Мужчины Скорпионы будут заниматься спортом, как одержимые. Это, конечно же, верный курс на пути к здоровью, но во всем нужно знать меру. В 2017 году Скорпиону предстоит немало поволноваться за детей-подростков.

Благоприятные дни в ноябре - 2, 6, 10, 16, 21, 28, 30
Неблагоприятные дни ноября - 3, 18, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^