Гороскоп на апрель 2017 Скорпион

Гороскоп на апрель 2017 год для Скорпиона

Гороскоп на апрель 2017 года Скорпиону предсказывает кардинальные перемены во всех областях жизни. Хотя, вы и сами будете стремиться к тому, чтобы внести новые веяния в рабочую и личную сферу. Приятные события ждут Скорпиона в середине апреля, когда проделанную работу оценит начальство. Многие отправятся на поиски другой работы, или начнут осваивать новую профессию. Для дальних поездок месяц не очень благоприятный. Скорпиону в 2017 году во многом поможет интуиция, которая развита у него лучше, чем у остальных.

Гороскоп на апрель 2017 года Скорпиону женщине советует заняться устройством личной жизни. Особенно, если вы недавно расстались с любимым мужчиной, или долгое время находитесь в статусе «одиночки». Скорпион будет слишком уязвима в апреле, что послужит поводом для сплетен и неприятных инцидентов.

Гороскоп на апрель 2017 года Скорпиону мужчине рекомендует больше общаться и встречаться с новыми людьми. Последнее время вы мало, кому доверяете, поэтому срочно меняйтесь и становитесь открытым. Женщины в апреле 2017 года будут не просто обращать внимание на Скорпиона, но и сами делать предложения. Хотя, вы в глубине души мечтаете о кроткой и спокойной Даме.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Скорпион

Ребенку предсказывает трудный месяц, как в психологическом, так и физическом плане. Особое внимание следует обратить на здоровье, а так же пропить витамины для иммунитета. Ребенок Скорпион постоянно капризничает и просит у родителей того, что не существует. Многие дети в апреле 2017 года будут мечтать и витать в облаках, особенно, на занятиях в школе. Чем раньше родители заметят в ребенке Скорпионе перемены в характере, тем проще некоторые из них устранить. Больше общайтесь с дочкой или сыном на темы быта, а так же привлекайте их к домашним делам.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Скорпион

У Скорпиона в апреле может снизиться иммунитет, поэтому нужно обязательно посетить врача и пропить назначенные витамины. Возможны стрессовые состояния, которые тоже нельзя оставлять без внимания. Гороскоп на апрель 2017 года Скорпиону рекомендует больше отдыхать и использовать расслабляющие процедуры. Если вам показан массаж, то пройдите нужный курс. Желательно, Скорпиону записаться на танцы, а так же заняться боксом или экстремальными видами спорта.

Женщинам Скорпионам следует быть сдержаннее в эмоциональном плане, иначе вы навредите своему психическому состоянию. Увы, посещение парикмахера в этом месяце не принесет вам желаемого эффекта.
Мужчинам Скорпионам не следует в апреле 2017 года отправляться в поездку. Старайтесь посидеть пару дней дома, или в офисе, чтобы не подорвать здоровье.

Благоприятные дни в апреле - 1, 2, 6, 7, 11, 12, 16, 20, 22, 28, 29
Неблагоприятные дни апреля - 3, 13, 14, 19, 25, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^