Гороскоп карьеры на март 2017 года Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для СкорпионаГороскоп карьеры на март 2017 года Скорпиону предсказывает резкие повороты в профессиональной сфере. Звезды несут Скорпионам противоречивые события в деловой сфере. Только не стоит быть слишком настойчивым и принципиальным, если дело касается новой должности. Кто-то из коллег пытается занять ваше место, поэтому в марте Скорпиону предстоит избавляться от конкурентов. Деньги в 2017 году поступят вам оттуда, откуда вы и не предполагали.

Женщине-Скорпиону нужно быть экономнее в марте, иначе ваша расточительность отразится не только на семейном бюджете, но и на настроении близких родственников. В 2017 году Скорпиону улыбнется удача в лице богатого спонсора. Чтобы подняться вверх по карьерной лестнице, вам стоит лишь мило улыбнуться влиятельному человеку.
.
Гороскоп карьеры на март 2017 года Скорпиону-мужчине рекомендует быть сдержаннее с шефом, иначе ваш резкий тон и высокие амбиции будут расценены не так, как нужно. Оригинальный подход к работе в марте поможет Скорпиону повысить авторитет среди коллег. Инициативу следует проявлять лишь в том случае, если от вас ее ждут. Если есть возможность, то в марте 2017 года возьмите пару недель отпуска и отдохните.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^