Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2017 год для СкорпионаВ феврале у Скорпиона ожидается значительное прибавление денег. Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Скорпиону рекомендует часть финансов отложить на учебу, а остальные средства отложить на «черный» день. Отношения с начальником будут напряженные, но позже шеф поручит Скорпиону ответственное задание, которое поможет продвинуться по карьерной лестнице. Тратить деньги в феврале 2017 года можно, но, как говорится, с умом и расстановкой.

Женщинам-Скорпионам в феврале необходимо составить четкий бюджет, а так же контролировать все расходы и приходы финансов. Гороскоп карьеры на февраль 2017 года Скорпиону не рекомендует влезать в кредит, особенно, если впереди неясная финансовая ситуация. Завязывайте перспективные связи, укрепляйте свои позиции в обществе и тогда сможете уже в феврале сделать карьеру в профессии. Возможны непредвиденные расходы денег, связанные с детьми и родственниками.

Мужчинам-Скорпионам в 2017 году необходимо больше прислушиваться к опытным сотрудникам, а не лезть вперед со своей инициативой. Карьера будет, то стремительно взлетать вверх, то опускаться. Деньги у Скорпиона появятся в феврале, благодаря возврату давнего долга.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^