Гороскоп карьеры на август 2017 года Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для СкорпионаГороскоп карьеры на август 2017 года Скорпиону предоставляет огромный выбор вакансий, из которых реально будет, что выбрать. Новая работа, новые коллеги и чуткое руководство – вот, что вас ожидает в августе. Главное, решите сами, что для вас важнее – интересная сфера деятельности или прибыльное место. Для карьерного роста Скорпион уже давно готов, поэтому серьезных проволочек на этом пути не ожидается. В 2017 году будет немало командировок и важных деловых встреч.

Женщинам-Скорпионам в августе 2017 года следует заняться поиском надежных деловых партнеров. Особенно, если вы сами являетесь руководителем крупной фирмы. Начальство доверит вам серьезный проект, если справитесь с ним, то высокая должность и приличный оклад, Скорпиону обеспечены. В августе 2017 года вы позволите себе купить компьютер или телефон последней модели.

Гороскоп карьеры на август 2017 года Скорпиону-мужчине рекомендует быть крайне осторожным в финансовых и рабочих делах. Даже, если шеф вам выплатит небольшую премию, не встревайте с ним в спор. Возможно, что Скорпион в следующем месяце сможет наверстать упущенное. В конце августа 2017 года ожидается поступление денег на счет.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^