Гороскоп карьеры на апрель 2017 Скорпион

Гороскоп финансов, карьеры на апрель 2017 год для СкорпионаГороскоп карьеры на апрель 2017 года Скорпиону обещает жесткую борьбу с конкурентами, на которую будет потрачено немало сил и средств. Но, если вы творчески подойдете ко всему, за что возьметесь, то окажитесь в победителях. В апреле шеф предложит вам новую должность, поэтому не отказывайтесь от такого шанса. Если в 2017 году Скорпион будет много трудиться, то быстро улучшит финансовое положение. Кстати, с деньгами в этом месяце трудностей не ожидается.

Женщине-Скорпиону в апреле необходимо налаживать связи, как делового, так и личного плана. Возможно, что некий влиятельный человек окажет вам денежную поддержку. На работе Скорпиону в 2017 году следует быть осторожнее в общении, особенно, с новыми сотрудниками. Все, что вы скажите, могут использоваться против вас. В конце месяца ожидается покупка квартиры или машины.

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Скорпиону-мужчине рекомендует чаще обращаться за советом к родственникам. Особенно, если кто-то из них хорошо разбирается в коммерческих и финансовых вопросах. Без денег вы в апреле не останетесь, но одалживать их кому-то не стоит. В апреле 2017 года Скорпион может оказаться легкой «добычей» мошенников и воришек.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^