Семейный гороскоп 2017 Водолей

Семейный гороскоп на 2017 год Водолей - год ПетухаГороскоп в год Петуха Водолею рекомендует всерьез подумать о продолжении рода. Если у вас родится малыш, то в будущем он станет знаменитой личностью. Поэтому, посоветуйтесь с супругом по этому поводу и не откладывайте вопрос о потомстве в долгий ящик.

Семейный гороскоп на 2017 год Водолей (21.01-30.01). В год Петуха предстоит заниматься не только своими семейными проблемами, но и хлопотать, а также переживать, за самочувствие близких родственников. Уделите им внимание и позаботьтесь о здоровье бабушки, дедушки и даже троюродной тети. Если кто-то из них захочет сходить в кино, на концерт «АС-DС» или записаться на аргентинское танго, то не откажите, а помогите им реализовать мечты.

Гороскоп семьи на 2017 год Водолей (31.01-9.02). Бытовых хлопот в год Петуха у Водолея ожидается немало. Домочадцы давно просят вас починить сантехнику, заменить лампочку и покрасить подоконник. Значит, сделайте доброе дело и не откажите. Больше проводите времени с семьей и детьми, чтобы они не ревновали вас к друзьям и женщине по имени «Работа».

Семейный гороскоп на 2017 год Водолей (10.02-19.02). Водолею в этом году необходимо сделать акцент на взаимоотношениях с родственниками. Особенно, с пожилыми бабушками, тетями и дедушками. Может быть, возьмете их с собой на базу отдыха, в турпоход или на каток? Гороскоп обещает, что его забота о близких людях не пройдет бесследно. Тетушка свяжет вам в благодарность теплый махровый свитер.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^