Семейный гороскоп 2017 Телец

Семейный гороскоп на 2017 год Телец - год ПетухаПора уже Тельцу становится ответственным семьянином, который хлопочет и заботится о близких людях. Гороскоп в год Петуха Тельцу рекомендует взять на себя роль «командира» в большом семействе.

Семейный гороскоп на 2017 год Телец (21.04-30.04). Петух советует Тельцу чаще бывать в кругу семьи, а также выезжать с родственниками на природу. Кафе или ресторан тоже идеально подойдут для того, чтобы уладить отношения с домочадцами. Нельзя же, жить только работой. Чем больше чуткости и заботы увидят со стороны Тельца дети и супруг, тем больше его будут любить и ценить.

Гороскоп семьи на 2017 год Телец (1.05-10.05). В этом году Тельцу необходимо заняться бытовыми и домашними проблемами. Не волнуйтесь, Петух поможет вам купить все необходимое и даже забьет первый гвоздь в вашей новой квартире. Украшайте интерьер и делайте перепланировку на свое усмотрение. Ведь, у вас такая бурная фантазия, да и умелые руки. К ремонту можете подключить родственников и детей, которые с радостью будут замешивать клей для обоев.

Семейный гороскоп на 2017 год Телец (11.05-20.05). Гороскоп советует налаживать отношения с избранником. Может быть, сначала взглянуть на себе со стороны? Будьте позитивнее, чаще улыбайтесь возлюбленному и вспомните день вашего знакомства. Приглашайте любимого человека в ресторан, дарите цветы и окружите романтикой.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^