Семейный гороскоп 2017 Скорпион

Семейный гороскоп на 2017 год Скорпион - год ПетухаЛичная жизнь Скорпиона заиграет новыми яркими красками. Перемены предвидятся, но они будут только в лучшую сторону. Гороскоп в год Петуха Скорпиону предсказывает семейную идиллию – без скандалов, конфликтов и битья посуды.

Семейный гороскоп на 2017 год Скорпион (24.10-2.11). Чем меньше окружающие люди будут знать о личной жизни Скорпиона, тем лучше для него и его избранника. Не вверяйте никого в свои тайны, тогда Петух откроет для вас новые яркие горизонты в любви. Взаимоотношения с супругом будут безоблачными и трепетными, если Скорпион возьмет семью под свою защиту.

Гороскоп семьи на 2017 год Скорпион (3.11-12.11). Скорпиону в этом году захочется отправиться в путешествие с супругом и детьми. Петух обещает многочисленные вылазки на лоно природы, море впечатлений и небывалую страсть к спутнику жизни. Пытайтесь разнообразить взаимоотношения с человеком, с которым вы прожили не один десяток лет. Кино, театр и обычная прогулка по парку – все это только приветствуется.

Семейный гороскоп на 2017 год Скорпион (13.11-22.11). Если Скорпион решит заняться спортом, то стоит привлечь к этому активному занятию все семейство. Дети будут визжать от восторга, если вы научите их ездить на велосипеде. Ну, а супруга с радостью пойдет с вами в бассейн или в тренажерный зал. Петух уже приготовил для скорпиона награды за пробежку по утрам. Звезды Скорпиону напоминают, что слякоть, зной и лютый мороз этому не помеха.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^