Семейный гороскоп 2017 Рыбы

Семейный гороскоп на 2017 год Рыбы - год Петуха

Рыбам в 2017 году необходимо чаще помогать и поддерживать членов семьи мудрым советом. Защищайте не только свои, но и интересы своей семьи. Не читайте моралей домочадцам, чтобы не прослыть брюзгой и занудой.

Семейный гороскоп на 2017 год Рыбы (20.02-28.02) Рыбы привыкли быть лидерами в семье, но в год Петуха придется отказаться от этой миссии. Мягкость и чуткость в отношении с близкими людьми принесет вам больше пользы, чем командный тон и чрезмерная строгость. Рыбы должны быть добры и участливы, чтобы создать дома комфортную обстановку. В 2017 году желательно организовать совместный выезд с семьей за границу, или на морской курорт.

Гороскоп семьи на 2017 год Рыбы (1.03-10.03) Чем больше времени и сил Рыбы будут уделять семье в год Петуха, тем лучше для них и упрочения отношений. Нельзя все время пропадать на работе, ведь деньги не решат всех ваших проблем с домочадцами. Организуйте семейные праздники, развлечения с детьми и игры в домашней обстановке. Это могут быть, лото, карты или домино.

Семейный гороскоп на 2017 год Рыбы (11.03-20.03) Прогноз Рыбам советует чаще обращаться к старшим родственникам за моральной поддержкой. В год Петуха вы будете отличаться мудростью, поэтому к вам потянутся все члены семьи. Усмирите свою гордость и не задирайте нос, если того требует ситуация. Наверняка, Рыбам есть, что вспомнить и, о чем поговорить вместе с бабушкой или дедом-ветераном, воевавшем в Великую Отечественную войну.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^