Семейный гороскоп 2017 Рак

Семейный гороскоп на 2017 год Рак - год ПетухаГороскоп в год Петуха Раку предсказывает гармоничные и теплые отношения в семье. Но, если возникнут споры или конфликты с супругом, то старайтесь первым идти на примирение.

Семейный гороскоп на 2017 год Рак (22.06-1.07). Чем чаще Рак будет видеться в год Петуха с родственниками, тем лучше для их совместных отношений. Старайтесь не замыкаться в себе, не пропадать постоянно на работе и быть всегда в курсе того, что творится в семье. Укрепить родственные связи помогут частые вылазки на природу, развлечения, праздники и семейные посиделки.

Гороскоп семьи на 2017 год Рак (2.07-11.07). Рак еще раз осознает, насколько он счастлив в семейной жизни. С супругом полное взаимопонимание, а дети все схватывают на лету. Петух спокоен за Рака, который не задерживается допоздна на работе, а стремглав бежит в свое уютное гнездышко. Денежная ситуация позволяет хотя бы раз в неделю устраивать семейные праздники или ходить в кафе-мороженое.

Семейный гороскоп на 2017 год Рак (12.07-23.07). В семье у Рака все итак благополучно, но ему захочется сделать обстановку еще приятнее и комфортнее. Но, это ваше право. Петух лишь предостерегает Рака в том, что излишняя забота о близких людях может стать назойливой. Не пытайтесь постоянно контролировать, помыл ли руки перед едой сынок, или не слишком ли, много за ужином бабушка скушала жирного и соленого.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^