Семейный гороскоп 2017 Близнецы

Семейный гороскоп на 2017 год Близнецы - год ПетухаБлизнецы в год Петуха будут много времени проводить с семьей. Петух даже прослезиться, когда увидит вас, резвящимся на прогулке с маленькими детьми.

Семейный гороскоп на 2017 год Близнецы (21.05-30.05). Рекомендуется осмотреть свое жилище и заняться ремонтом. Можно приобрести мебель, расширить пространство и обновить интерьер. Родственники смогут помочь вам, как морально, так и материально. Кстати, возвращать финансы не обязательно – это безвозмездный вклад. В благодарность за это, Петух советует Близнецам чаще приглашать к себе в гости щедрую родню.

Гороскоп семьи на 2017 год Близнецы (31.05-10.06). В семейной жизни Близнецов не будет ни одного облачка и тучки. Счастье, понимание и комфорт – вот, что ожидает вас в год Петуха. Только вам самим необходимо быть сдержаннее и уступчивее в отношениях с родственниками. Супруг тоже мечтает о том, чтобы Близнецы его чаще обнимали и чмокали в щечку. Если вы будете хотя бы раз в неделю выбираться с семьей на природу, на пляж, или на рыбалку, то наладите отношения на предстоящую пятилетку.

Семейный гороскоп на 2017 год Близнецы (11.06-21.06). Гороскоп предсказывает непредсказуемые моменты в семейной жизни. Многие из них зависят от вашего таланта паясничать и остроумничать. Родственники спокойно отнесутся к артистизму Близнецов, а вот супруг будет бурчать на их занятость работой. Ведь, дома накопилась уйма проблем – унитаз забился, кран в кухне течет, и пластиковая дверь не закрывается.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^