Любовный гороскоп на май 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на май 2017 год для Рыбы

Любовный гороскоп на май 2017 года Рыбам предсказывает немало волнующих моментов в личной жизни. Те, кто пока одинок, будут настроены на романтическую волну. Вам захочется не только легких увлечений, а крепких отношений с любимым человеком. В мае Рыбы могут встретить того, кого назовут своей второй половинкой. Ваша притягательность для противоположного пола настолько явная, что попасть в «ловушку» страсти и любви очень просто.

Любовный гороскоп на май 2017 года Рыбам женщинам обещает сложности в отношениях с родственниками. Они не одобряют ваш выбор в плане возлюбленного, поэтому часто об этом говорят и надоедают советами. Если в мае 2017 года Рыбы прислушаются к интуиции, то сделают верный шаг в сторону того, кто им поистине дорог и нужен в личной жизни. В конце месяца вам может сделать предложение любимый мужчина, хотя сомнений на его счет будет предостаточно.

Любовный гороскоп на май 2017 года Рыбам мужчинам рекомендует организовать совместно с избранницей отдых вдали от дома. Вы можете купить путевку на курорт, или отправиться на море «дикарями». Без ссор и жарких споров в мае не обойдется, но Рыбам самим нужно быть мягче и обходительнее со своим партнером.

Семья Рыб в мае 2017 года

Гороскоп предсказывает сложные взаимоотношения, как с супругом, так и с близкими родственниками. Все постоянно лезут в вашу жизнь, пытаются что-то навязать и доказать. Если Рыбы проявят себя в доме, как настоящий хозяин положения, то это пойдет только к лучшему. Отталкиваясь от внутреннего голоса, вам нужно решить, на что тратить семейный бюджет. Или вы едите отдыхать, или покупаете новую машину. Рыбам сделают неожиданный сюрприз друзья. Не отказывайтесь ни от чего, что подарит вам хорошее настроение и море ярких впечатлений.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^