Любовный гороскоп на апрель 2017 Рыбы

Любовный гороскоп на апрель 2017 год для Рыбы

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Рыбам предсказывает не просто романтические отношения, а настоящую «мексиканскую» страсть. Стихия любви поглотит вас с головой, поэтому заранее научитесь плавать и запаситесь «спасательным кругом», чтобы не утонуть. Если Рыбы будут более мудрыми и последовательными в решениях, то сохранят крепкие и нежные отношения с избранником. Если в 2017 году вы захотите вступить в брак, то он обязательно станет счастливым и долгим.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Рыбам женщинам не рекомендует жить воспоминаниями об ушедших чувствах. Оставьте все в прошлом, чтобы уверенно шагнуть в настоящее. В компании друзей Рыбы в апреле познакомятся с мужчиной своей мечты. Не дайте возникшей любви превратиться в рутину и скуку, тогда это чувство не покинет вас на протяжении всего 2017 года.

Любовный гороскоп на апрель 2017 года Рыбам мужчинам рекомендуется одарить свою избранницу приятным презентом. Подарок не обязательно должен быть дорогим, а вот оригинальным – это точно. Влюбленным Рыбам не стоит молчать о своих чувствах, а лучше признаться в них девушке. Не стройте иллюзий и не идеализируйте любовные отношения в апреле 2017 года.

Семья Рыб в апреле 2017 года

Гороскоп обещает насыщенный на поездки и путешествия месяц. Кстати, не обязательно выезжать за границу или другой город, чтобы получить впечатления и отдохнуть. Рыбы отправятся на дачу и прекрасно проведут время в компании близких людей. Если в отношениях с супругом в 2017 году назреет конфликт, то не выносите сор из избы. Рыбы сами в силах все уладить и прийти к обоюдному решению. Гармоничные отношения сложатся с пожилыми родственниками, а вот с детьми-подростками нужно быть более строгими. Иначе, в апреле вам придется нелегко с ними общаться.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^