Гороскоп на март 2017 Рыбы

Гороскоп на март 2017 год для РыбыГороскоп на март 2017 года Рыбам предсказывает нелегкий месяц, когда будет сложно уладить прошлые и новые дела. Вам будет трудно налаживать отношения с людьми, а так же сохранять гармонию внутри себя. Рыбам в марте захочется плыть не по течению, а против него, что чревато негативными последствиями. Кардинальных шагов и стремительных решений в 2017 году принимать не следует. Особенно, если вопрос касается денег и капиталовложений.

Гороскоп на март 2017 года Рыбам рекомендует внимательно рассматривать деловые предложения, которые на первый взгляд кажутся интересными и выгодными. В профессиональном смысле март месяц напряженный. В коллективе и с начальством могут происходить частые стычки. Рыбам следует контролировать свои эмоции и не встревать в споры в 2017 году. Финансы будут увеличиваться день ото дня, если вы сами поступите разумно и вложите их в перспективный проект. Гороскоп на март 2017 года Рыбам не советует показывать себя, как личность амбициозную и категоричную. Будьте скромнее, как в желаниях, так и поступках. На работе возможно повышение Рыб в должности, а так же премия за выполненное задание. Только не пытайтесь в марте «подсидеть» своего шефа.

Детский гороскоп на март 2017 года Рыбы

Детям рекомендует быть внимательнее и придирчивее к своему внешнему образу. Если присмотрели себе что-то новое и модное, то попросите родителей обновить ваш гардероб. Ребенок Рыбы в марте 2017 года будет пользоваться уважением и симпатией среди сверстников, как в школе и институте, так и во дворе. Рыбам следует вести себя сдержанно и культурно, особенно, в общении с взрослыми – педагогами, родственниками и соседями. Родителям не стоит баловать свое чадо в марте 2017 года деньгами на карманные расходы и дорогими покупками без особого повода.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Рыбы

Гороскоп советует больше и чаще пить свежее выжатых соков, которые помогут укрепить иммунитет и восстановить силы после долгой зимы. Из фруктов отдайте предпочтение апельсинам, лимонам, киви и яблокам, в которых много витамина С. Для того, чтобы здоровье было крепким, Рыбам необходимо больше гулять, дышать свежим воздухом и просто посидеть у берегу реки. Именно, водные процедуры будут вам на пользу в марте 2017 года.

Женщинам Рыбам необходимо носить браслет или бусы из янтаря, который прибавит сил и позитива. В марте старайтесь завершить все срочные дела.

Мужчинам Рыбам в 2017 году не желательно игнорировать даже малейшие симптомы простуды. Лечитесь основательно и посетите врача-специалиста, чтобы не получить серьезные осложнения и не подорвать здоровье на весь год.

Благоприятные дни в марте - 1, 3, 10, 14, 15, 18, 21, 22, 25, 26, 27
Неблагоприятные дни марта - 4, 5, 12, 13, 25, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^