Гороскоп на август 2017 Рыбы

Гороскоп на август 2017 год для РыбыГороскоп на август 2017 года Рыбам советует управлять своим эмоциональным состоянием даже в такие моменты, когда это кажется невозможным. В противном случае, ссор и неприятностей будет столько, что Рыбы в отчаянии возьмутся за голову. Многим предстоит пережить волнующие события в любви, а кому-то, увы, предстоит разлука с избранником. События и отношения будут в августе такими же непредсказуемыми, как и погода в начале осени.

Гороскоп на август 2017 года Рыбам женщинам предсказывает конкуренцию в бизнесе и соперников в любви. Со всем этим вы сможете справиться самостоятельно, если разумно подойдете к устранению неприятных инцидентов. В августе 2017 года Рыбам необходимо соизмерять свои возможности с желаниями, а не давать ложных обещаний.

Гороскоп на август 2017 года Рыбам мужчинам рекомендует взяться за работу активно и цепко. Иначе, вы упустите массу шансов преуспеть и получить хорошую прибыль. Начальство оценит ваш труд по достоинству в августе, поэтому можете рассчитывать на премию и продвижение по службе. В любви у Рыб будет немало недоразумений, если они не станут дальновидными. В августе 2017 года найдите время, чтобы заняться внешним образом.

Детский гороскоп на август 2017 года Рыбы

Детям нужно чаще давать в руки тряпку и ведерко, чтобы они помогали родителям убираться в доме. Не думайте, что малыш не справиться. Он сильнее, умнее и мудрее, чем вам кажется. Некоторым Рыбам захочется проявить не только самостоятельность, но и попытаться заработать деньги на карманные расходы. В августе 2017 года родителям будет нелегко переубедить подростков, которые уже сделали выбор будущей профессии. Если ребенок Рыбы заболел, то не лечите его самостоятельно и народными средствами. Лучше обратитесь к врачу и сдайте все необходимые анализы.

Гороскоп здоровья на август 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует найти время и проконсультироваться с врачом при любых признаках недомогания. Если почувствуете усталость, то вечером принимайте теплые ванны с добавлением хвои. Чай с медом и молоком отлично поможет Рыбам в августе справиться с простудой. Из продуктов питания выбирайте рыбу, молоко, творог, сыр и фруктовые соки.

Женщинам Рыбам в августе 2017 года следует взять курс на здоровый образ жизни. Откажитесь от вредных привычек и соблюдайте диету, чтобы не набрать лишний вес. Физзарядка по утрам и пешие прогулки – то, что нужно Рыбам.

Мужчинам Рыбам в августе нужно больше заниматься физическим трудом, чтобы энергия тратилась на нужные дела. Это может быть работа на дачном участке и дома. Для питания в 2017 году Рыбам полезны овощные салаты, фрукты, ягоды и зеленый чай.

Благоприятные дни в августе - 3, 6, 11, 20, 25, 29
Неблагоприятные дни августа - 8, 16, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^