Гороскоп на апрель 2017 Рыбы

Гороскоп на апрель 2017 год для РыбыГороскоп на апрель 2017 года Рыбам предсказывает переменчивый и непостоянный во всех сферах месяц. Если вы будете опираться на внутренний голос, то меньше совершите необдуманных шагов и ошибок. Логический подход в профессиональных делах поможет Рыбам в апреле добиться высоких результатов в карьере. Даже, если на пути к финансовым достижениям появятся трудности, то не паникуйте, а держите все под контролем.

Гороскоп на апрель 2017 года Рыбам женщинам советует быть строителем своей жизни, а не оглядываться постоянно назад. Мудрость и рациональность – то, что нельзя отметать в сторону ни при каких обстоятельствах. С деньгами могут возникнуть проблемы, но на стремительный заработок в апреле 2017 года Рыбам не стоит рассчитывать. Будете неустанно трудиться, тогда можно говорить о прибыли. Главное, не забывайте про отдых, как физический, так и моральный. Иначе, замучаетесь бегать по врачам.

Гороскоп на апрель 2017 года Рыбам мужчинам обещает отличное финансовое положение. Правда, работать вам придется «из-под палки», в прямом смысле этого слова. Начальство загрузит Рыб огромным объемом работы, от которой будет зависеть зарплата и премия в апреле 2017 года.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Рыбы

Детям обещает приятный месяц, когда с родителями возникнет полное взаимопонимание, а педагоги по достоинству оценят ваше усердие в школе, или институте. Ребенок Рыбы станет подражать взрослым, выбирать модную одежду и вести себя более серьезно. Родителям необходимо без раздражения отвечать на все вопросы своей дочери или сына в апреле 2017 года. Иначе, может случиться конфликт «отцов и детей».
Маленькие Рыбы будут «покупать» дружбу сверстников, задаривая их сладостями и игрушками. Объясните ребенку, что дружба и меркантильность – разные понятия.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Рыбы

Гороскоп рекомендует нормализовать режим питания, а так же добавить в рацион продукты, богатые кальцием и кремнием. Благодаря ним, вы укрепите костную систему, сосуды и суставы. Больше пейте молоко и кефир, чтобы наполнить организм глиной. Для того, чтобы привести в порядок нервную систему Рыбам необходимо принимать ванны с ароматическими маслами.

Женщинам Рыбам нужно следить за фигурой, а так же ограничить потребление жиров, мучного и соленого. Витамины, фруктовые соки и овощные салаты помогут Рыбам укрепить иммунитет и общее здоровье.

Мужчинам Рыбам следует чаще обследоваться у врача-специалиста. Особенно, если у вас есть хронические заболевания. Рыбам не стоит заниматься самолечением, во избежание осложнений.

Благоприятные дни в апреле - 1, 6, 7, 15, 16, 20, 22, 23, 28
Неблагоприятные дни апреля - 1, 3, 5, 8, 15, 25


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^