Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Рыбы

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для Рыбы

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Рыбам предсказывает суетной месяц, когда придется все успеть, доделать и запланировать новое. Вам нужно проанализировать все то, что сделали за последние месяцы. Рыбам стоит опасаться штрафов, просрочек и ошибок в документах. Если вы хотите многого достичь в декабре 2017 года, то нужно налаживать связи и заключать контракты. Карьера любит отчаянных и дотошных, поэтому дерзайте! В конце декабря у Рыб появится жажда перемен и они начнут метаться в поисках новой работы.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Рыбам-женщинам будет сложно находиться в коллективе, где половина сотрудников настроены против нее. Все дело в том, что вы слишком самонадеянны и амбициозны. Помните, что начальство не любит, когда ему перечат по любому поводу. В декабре 2017 года Рыбам нужно стать Мисс Пунктуальность, чтобы не угодить в опалу к шефу.

Мужчинам-Рыбам в декабре следует работать в таком же темпе, как и раньше. Ничего уже не изменишь, да и не нужно. Довольствуйтесь тем, что имеете, а если судьба вознаградит вас в конце декабря 2017 года, то уж явно не за красивые глазки. Финансовые расходы у Рыб будут связаны с подарками для друзей и любимых людей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^