Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Рыбы

Гороскоп финансов, карьеры на апрель 2017 год для Рыбы

Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Рыбам советует четко распланировать свои дела на этот месяц, иначе вы натворите массу ошибок даже в знакомой вам работе. Чаще опирайтесь на интуицию, особенно, если вопрос касается чего-то важного и первостепенного. Начальство и коллеги оценят вашу работу в апреле по заслугам, поэтому выше нос и вперед к победе! Рыбам не стоит отказывать в помощи и поддержке даже тем, кто им когда-то несправедливо сказал «нет». С конкурентами видите себя мудрее, тогда они мигом ретируются и не будут вам досаждать. Деньги в апреле 2017 года Рыбам лучше копить, чем тратить.

Женщинам-Рыбам следует выполнять свою работу так, чтобы шеф заметил, оценил и вознаградил по заслугам. Ожидается крупная премия и финансовая поддержка со стороны родственников. Гороскоп карьеры на апрель 2017 года Рыбам рекомендует всерьез задуматься о смене профессии и переходе на новую работу.

Мужчинам-Рыбам в апреле нужно больше рассчитывать на свои силы, а не на коллег и друзей. Если грамотно вложите деньги, то получите их с огромными процентами уже в следующем месяце. Рыбам нужно использовать оригинальный подход в повседневной работе, чтобы укрепить материальную базу.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^