Любовный гороскоп на сентябрь 2017 Рак

любовь сентябрь 2017 рак

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Раку не советует ставить чувства выше всего в своей жизни. Присмотритесь к тем, кто вас окружает и, возможно, среди них увидите любящего и надежного человека. Ваш уровень к любовным отношениям весьма завышен, а в сентябре 2017 года нужно спуститься с небес на землю. Если Раки так и будут гнаться за идеалом, то останутся в одиночестве. В конце месяца случится страстный роман, который подарит вам шквал эмоций и впечатлений.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Раку женщине рекомендует устроить избраннику приятный сюрприз. Это может быть, как совместная поездка в другую страну, так и романтический ужин при свечах. Чаще оставайтесь наедине, но не для выяснения отношений, а для того, чтобы создать еще один «медовый месяц». В сентябре 2017 года от Рака зависит, будет ли его личная жизнь счастливой, или останется без изменений.

Любовный гороскоп на сентябрь 2017 года Раку мужчине советует самому определиться, кто он для возлюбленный – благородный рыцарь, или легковесный кавалер. Меньше думайте на свидании о рабочих проблемах, а больше уделяйте внимания Даме сердца. В сентябре 2017 года Рак обольстителен и галантен, как никогда.

Семья Рака в сентябре 2017 года

Гороскоп обещает столько хлопот и забот, что времени на другие дела и развлечений с друзьями не останется. Вторая половина будет требовательной и неугомонной, поэтому ее в сентябре лучше не расстраивать. В 2017 году в семье у Рака могут произойти такие события, которые резко изменят привычный уклад. Пойдет ли, все это во благо семьи, зависит только от вас. Рак склонен глубоко анализировать все происходящее, поэтому обязательно сделает верный выбор. С детьми-подростками нужно вести себя строже, иначе потом пожалеет о своей излишней мягкости.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^