Любовный гороскоп на март 2017 Рак

любовь март 2017 рак

Любовный гороскоп на март 2017 года Раку предсказывает внезапную встречу с человеком, в которого они когда-то были безумно влюблены. Кстати, неплохой шанс проверить, остались чувства, или угасли. Одинокий Рак будет находиться в поиске второй половинки. Если в марте 2017 года вы внимательно присмотритесь к тем, кто рядом, то найдете того, о ком мечтаете.

В середине месяц ожидается череда романтических свиданий, которые, увы, ни к чему серьезному Рака не приведут. Любовный гороскоп на март 2017 года Раку женщине советует быть благоразумнее, когда дело касается чувств. Вы станете слишком обидчивым и сентиментальным, что вряд ли понравится избраннику. В марте на вас обрушится такой поток комплиментов и признаний, что вы не в силах совладать с эмоциями. Раку в 2017 году следует отказаться от случайных связей. Ведь, они вас изматывают, а хочется любви.

Любовный гороскоп на март 2017 года Раку мужчине обещает небольшие трудности в общении с возлюбленной. Вы будете часто раздражаться даже на незначительные поступки и слова, сказанные ею. Если в марте вы решите отправиться в поездку, то возьмите с собой любимого человека. В дороге вы станете еще ближе друг другу – телом и душой.

Семья Рака в марте 2017 года

Гороскоп предсказывает легкую хандру, от которой помогут избавиться близкие родственники. Не бойтесь откровенничать с ними на самые разные темы, ведь они дадут мудрые советы и поддержат в трудную минуту. В семье у Рака полная неразбериха, а отношения с супругом нельзя назвать гармоничными. Возможно, что в марте вам предстоит, или наладить семейную жизнь, или на время расстаться с любимым человеком. В 2017 году Раку нужно больше отдыхать от той домашней рутины, которая приводит его в тоску. Поездки, развлечения и общение с друзьями подарят вам новые эмоции.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^