Гороскоп на январь 2017 Рак

Гороскоп на январь 2017 год для РакаГороскоп на январь 2017 года Раку предсказывает абсолютно новый и яркий этап жизни. Только не вздумайте прятаться в свою раковину, а так же пасовать перед трудностями. Наоборот, нужно быть деятельным и инициативным, чтобы получить все желаемое и уладить финансовое положение. Чем увереннее в себе будут Раки в январе в 2017 году, тем лучше для их профессиональной и любовной сферы.

Не стоит забывать про близких родственников и друзей, которые поддерживают и дают ценные советы. Гороскоп на январь 2017 года Раку обещает дальнюю поездку, приятный отдых и море эмоций от семейного отпуска. Правда, иногда вам нужно выходить из зоны комфорта, чтобы открыть в себе новые грани и возможности.

Январь 2017 года подходит для учебы, повышения мастерства и освоения новой специальности. Читайте, собирайте информацию и заводите деловые знакомства. Гороскоп на январь 2017 года Раку советует быть осмотрительнее и не общаться с теми, кто наводит на вас тоску и негатив. Будьте разборчивее не только в людях, но и в еде. Иначе, в январе 2017 года придется обращаться к врачу-специалисту, чтобы поправить пошатнувшееся здоровье.

Детский гороскоп на январь 2017 года Рак

Дети Раки в январе изменятся в лучшую сторону, точнее, повзрослеют на удивление родителям и учителям. Гороскоп предсказывает ребенку-Раку новых друзей и отличную учебу в школе. Конечно же, от родителей потребуется помощь, но основные учебные вопросы ребенок Рак будет решать самостоятельно. Желательно, разговаривать со своим чадом на разные темы и советоваться, как с взрослым в январе 2017 года. Дошкольника Рака можно привлекать к бытовым вопросам, попросить вымыть полы, полить цветы и даже приготовить завтрак. Только не забывайте хвалить его в январе и меньше ругать за проступки.

Гороскоп здоровья на январь 2017 года Рак

Раку в январе следует быть разборчивее в еде, иначе проблемы с желудком не заставят себя долго ждать. Меньше ешьте мучного, острого и жирного, чтобы не набрать ненавистные килограммы. Гороскоп на январь 2017 года Раку рекомендует обратить внимание на состояние позвоночника, костной и мышечной системы. Для того, чтобы нормализовать эмоциональное и психическое состояние, Раку нужно общаться с позитивными людьми и меньше думать о плохом. Иначе, вы окажитесь в «лапах» депрессии. В январе 2017 года начните по утрам делать гимнастику. Женщинам Ракам необходимо следить за состоянием кожи, а так же посетить косметолога и массажиста. Протирайте лицо кубиками льда или настоем из ромашки, чтобы освежить и отбелить кожу. Мужчинам Рака следует в январе меньше общаться с теми, кто простужен и является разносчиком инфекции.

Благоприятные дни в январе – 4, 5, 14, 15, 22, 26, 30, 31
Неблагоприятные дни января – 12, 13, 18, 19, 25, 26


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^