Гороскоп на март 2017 Рак

Гороскоп на март 2017 год для РакаГороскоп на март 2017 года Раку предсказывает конкуренцию в разных областях жизни. Вам предстоит жесткая борьба за свое место под солнцем. Хотя, именно к ней Рак всегда готов, поэтому одержит победу даже быстрее, чем предполагал. Свои настоящие чувства в марте вы, как всегда, спрячете глубоко в сердце. Только самые достойные смогут добиться расположения чувствительного и ранимого Рака.

Гороскоп на март 2017 года Раку обещает карьерный взлет и отличное финансовое положение. Авторитет вырастет, что позволит привлечь на свою сторону перспективных и влиятельных личностей. Мнение Рака по многим вопросам окажется в приоритете у друзей и родственников. В марте 2017 года вы успешно решите бытовые, коммунальные и социальные вопросы. Увы, с шефом отношения окажутся натянутыми, поэтому Раку следует думать, что говорить.

Гороскоп на март 2017 года Раку мужчине прогнозирует неоднозначные отношения с коллегами. Может произойти серьезная ссора, которая наложит негативный отпечаток на рабочие моменты. Но, Раку не стоит сильно волноваться, ведь уже в середине марта ситуация изменится к лучшему. Начальство сменится, а вы окажитесь в числе самых грамотных специалистов.

Детский гороскоп на март 2017 года Рак

Ребенку захочется быть впереди планеты всей. Где бы, вы не оказались, начнете доказывать свое мнение и стремиться к лидерству. Многие решат всерьез заняться спортом, а кому-то по душе художество, пение и танцы. Родителям ребенка Рака следует чаще поощрять его, а не порицать за любую провинность. Правда, в марте возможны конфликты с преподавателями, что может повлиять на оценки в дневнике и дальнейшую учебу. Родители могут купить Раку что-нибудь модное, красивое и полезное. Здоровье в марте 2017 года будет слабым, поэтому курс витаминов не помешает.

Гороскоп здоровья на март 2017 года Рак

Гороскоп советует встать на борьбу с вредными привычками и ограничить потребление сладкой пищи. Добавьте в рацион белковую пищу, фруктовые соки, а так же не забывайте делать перерывы на отдых. Раку в марте желательно пропить витамины, чтобы укрепить иммунитет и повысить гемоглобин в крови. Чтобы не подорвать желудок, вам нужно избегать экзотических блюд и не переедать. Март 2017 года травмоопасный для Рака месяц, поэтому осторожность на дороге не помешает.
Женщинам Ракам необходимо успокоиться морально, чтобы не получить стресс. В марте раньше ложитесь спать и заранее проветривайте комнату.
Мужчинам Ракам в 2017 году нужно четко разграничить работу и дом. Не приносите в семью проблемы, которые случаются на производстве, тогда со здоровьем все будет хорошо.

Благоприятные дни в марте – 1, 10, 11, 18, 19, 20, 23, 26, 29
Неблагоприятные дни марта – 3, 5, 14, 15, 21, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^