Гороскоп на декабрь 2017 Рак

Гороскоп на декабрь 2017 год для РакаГороскоп на декабрь 2017 года Раку предсказывает неоднозначный месяц. Сначала все будет идти слишком сумбурно, а в середине декабря ситуация улучшится и прояснится. Но терпеливому Раку не привыкать к трудностям, особенно, психологического плана. В декабре 2017 года ваше финансовое положение станет настолько стабильным, что вы позволите себе крупный шопинг.

Гороскоп на декабрь 2017 года Раку женщине обещает путешествие, прибыль и любовный роман. Вообще, все складывается так удачно, что вы даже поверите на время в чудеса и совпадения. Многие Раки решат переехать жить за границу, а кто-то резко сменит профессию. Жизнь полна неожиданных поворотов, но вам нужно быть осторожной, чтобы не угодить в аварийную ситуацию на дороге судьбы.

Гороскоп на декабрь 2017 года Раку мужчине рекомендует работать с утра до ночи, чтобы нормализовать денежную ситуацию. Беритесь даже за то, что раньше казалось рутиной. Впереди новогодние праздники, поэтому вам непростительно оставаться без финансов. Главное, чтобы Рак ставил перед собой достижимую цель. Только так вы сможете добиться желаемого и заявить миру о своем победном триумфе.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Рак

Ребенку обещает интересный месяц, когда ему захочется помогать взрослым по дому и впервые самостоятельно вымыть полы. Что ж, родителям стоит лишь поощрять свое чадо, а не ругать и отнимать тряпку из рук. Маленький Рак будет усердно стремиться к независимости. Малыш решит одновременно кататься на велосипеде, играть в мяч, поливать цветочки и гонять соседскую кошку по улице. Выход один – записать Рака в спортивную секцию, где он будет успешно избавляться от излишней активности. Подросткам необходимо помочь с выбором специальности.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Рак

Рак так рьяно возьмется за работу, что забудет про отдых, сон и режим питания. Все эти нагрузки могут негативно сказаться на состоянии здоровья в 2017 году. Если появятся симптомы болезни, то не занимайтесь самолечением. Визит к врачу поможет Раку быстро и без осложнений избавиться от болезни. В декабре следите за весом, а так же не наедайтесь на ночь. Больше ходите пешком и заряжайтесь позитивом.

Женщинам Ракам следует чаще ходить в сауну, плавать в бассейне и встречаться с подругами. Боритесь с вредными привычками, а от стресса бегите, как можно, быстрее.

Гороскоп на декабрь 2017 года Ракам мужчинам советует нацелиться на духовный рост, а не подсчитывать каждую калорию и до изнеможения заниматься в тренажерном зале. Раку следует обратиться к народным методам лечения.

Благоприятные дни в декабре – 4, 9, 21, 25, 31
Неблагоприятные дни декабря – 6, 13, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^