Гороскоп на апрель 2017 Рак

Гороскоп на апрель 2017 год для РакаГороскоп на апрель 2017 года Раку предсказывает некоторое затишье в разных сферах жизни. Главное, не расслабляться и не лениться, если появится новая должность и сложится трудная финансовая ситуация. Возможны ошибки, обманы и потери важных документов, поэтому в апреле 2017 года Раку не стоит пренебрегать элементарной осторожностью и усидчивостью.

Гороскоп на апрель 2017 года Раку женщине советует заниматься домашними делами больше, чем профессиональными. Отношения в коллективе предстоит пересмотреть, иначе начальству не понравится ваша излишняя самоуверенность и амбициозность. Если Рак сама находится на руководящей должности, то в апреле 2017 года появятся трудности в общении с подчиненными. Будьте терпеливы, а не рубите с плеча. Поиск другой работы – не выход из положения.

Гороскоп на апрель 2017 года Раку мужчине предсказывает проволочки в рабочей области. Вы слишком близко к сердцу принимаете все производственные проблемы, поэтому будьте уравновешеннее в эмоциональном плане. Раку нужно четко расставить приоритеты и найти подходящий момент для беседы с шефом. Особенно, если вы давно планировали поговорить о повышении зарплаты.

Детский гороскоп на апрель 2017 года Рак

Ребенку обещает отличный месяц, когда не придется скрывать свои способности от окружающих. Наоборот, будьте смелее и продемонстрируйте способности в творчестве, спорте и искусстве. Успех на пороге, если ребенка Рака поддержат родители и одноклассники. Дочь или сын будут постоянно требовать к себе внимания, что нормально в детском возрасте. Найдите возможности пообщаться с ребенком Раком по душам, приводя в пример личные достижения. В апреле нужно тщательно следить за тем, чтобы ребенок не простудился и одевался по погоде.

Гороскоп здоровья на апрель 2017 года Рак

Как говорится, «береженого Бог бережет», поэтому Раку необходимо трепетно относиться к своему здоровью и быть осторожнее. Утром делайте физзарядку, перед сном гуляйте, а чтобы не возникли проблемы с желудком, меньше ешьте соленого и острого. Гороскоп на апрель 2017 года Раку советует укреплять здоровье и иммунитет при помощи витаминов. Не нервничайте по пустякам, а так же будьте сдержаннее в отношениях с родственниками.

Женщине Раку следует заботиться о своем психическом здоровье даже больше, чем о физическом. Старайтесь ни с кем не конфликтовать и чаще уединяться, чтобы расслабиться и отдохнуть.

Мужчине Раку предстоит немало переживать из-за неурядиц на работе. Это слегка подорвет здоровье и испортит настроение. Повышайте иммунитет закаливанием и витаминами.

Благоприятные дни в апреле – 1, 2, 6, 7, 16, 19, 20, 22, 23, 27, 28
Неблагоприятные дни апреля – 3, 4, 5, 11, 15, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^