Гороскоп карьеры на март 2017 года Рак

Гороскоп финансов, карьеры на март 2017 год для Рака

Гороскоп карьеры на март 2017 года Раку советует быть на чеку, чтобы конкуренты «не съели» его заживо. Работы будет немало, но она настолько скучная и монотонная, что вам захочется уволиться и отправиться на необитаемый остров. В конце марта Рак получит достойную премию за проект, а так же может выиграть крупную сумму денег в лотерею.

Не стоит забывать про то, что у вас есть семья, поэтому большую часть времени посвящайте не карьере, а именно близким людям. Женщине-Раку следует налаживать отношения с коллегами, иначе ваша карьера застопорится на одном месте. В марте нужно быть особенно внимательным и дотошным в работе, тогда шеф заметит ваше рвение и повысит в должности.

Гороскоп карьеры на март 2017 года Раку обещает стабильность в деньгах, но это не значит, что ими нужно разбрасываться налево и направо. Мужчина-Рак в марте будет чувствовать такое неделание идти на работу, что помочь ему не в силах даже любимый человек. Хотя, на почве денег в семье часто возникают проблемы. В 2017 году вам вернут давние долги, что улучшит финансовую ситуацию. Правда, о карьерном росте пока и речи быть не может. Зато у Рака появятся возможности оформить предпринимательскую деятельность.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^