Гороскоп карьеры на май 2017 года Рак

Гороскоп финансов, карьеры на май 2017 год для Рака

Гороскоп карьеры на май 2017 года Раку советует быть решительнее, если вопрос касается денег и новой работы. Любые предложения тщательно рассматривайте и взвешивайте все «за» и «против». Даже, если работа не сулит много денег, не отказывайтесь от нее в мае 2017 года. В конце месяца Раку дадут ответственное задание, которое потребует немало сил и времени.

Но, вы справитесь с проектом, а также получите за него приличную премию. Гороскоп карьеры на май 2017 года Раку-женщине не советует скупать в магазине все, что она видит. Иначе, к концу месяца вы останетесь без копейки в кошельке. Строгая экономия и практичность – вот, что вам нужно в мае! Непредвиденные расходы могут быть связаны с детьми и здоровьем.

В данном случае, Раку можно обратиться за материальной поддержкой к родственникам и друзьям. Мужчине-Раку в мае 2017 года можно лишь мечтать о карьерном росте. Хотя, финансовая ситуация окажется вполне стабильной. Главное, раздайте все долги, оплатите счета и не берите кредит в банке даже под мизерный процент. Раку следует обзавестись большой копилкой, чтобы накопить нужную сумму на летний отпуск. В конце мая 2017 года возможна неожиданная прибыль или наследство.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^