Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Рак

Гороскоп финансов, карьеры на декабрь 2017 год для Рака

Раку в декабре 2017 года предстоит столько работать, что он до дома будет еле-еле доходить. Начальство подгоняет с выполнением проектов, а коллектив решает вопросы проведения праздничного корпоратива. Раку нужно уложиться в короткие сроки, чтобы в декабре сделать все задуманное. Проблем с финансами не будет, но это не значит, что их нужно безудержно и бездумно тратить в 2017 году.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Раку-женщине рекомендует заняться повышением своего авторитета в коллективе. Если станете настоящим дипломатом, то только выиграете от этого. Рак умеет быть мягким и находчивым, поэтому в декабре 2017 года ему не будет равным в этом смысле. Если денежная ситуация к концу месяца уладится, то можете покупать все, что хотите – от одежды до машины.

Гороскоп карьеры на декабрь 2017 года Раку-мужчине советует нацелиться на деловые контакты. У вас столько надежных друзей, что каждый пытается оказать посильную помощь и поддержать советом. В декабре 2017 года ситуация с налоговыми выплатами может обостриться до предела. Рак будет вне себя от злости, но решить проблемы придется в режиме аврала. В конце месяца вам перечислит на счет деньги дальний родственник.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^