Гороскоп карьеры на август 2017 года Рак

Гороскоп финансов, карьеры на август 2017 год для Рака

Гороскоп карьеры на август 2017 года Раку советует взять на себя большой объем работы, чтобы доказать свою состоятельность и истинный профессионализм. Если понадобиться учеба или курсы повышения квалификации, то не отметайте эти варианты в сторону.

В финансовой сфере Рака в августе ждут падения и взлеты. Доходы будут поступать так стремительно, что вы не успеваете их тратить. Отталкиваясь от интуитивных подсказок, Рак удачно вложит средства.
Гороскоп карьеры на август 2017 года Раку-женщине не рекомендует тратить энергию на пустые и незначительные дела. Скоро силы понадобятся вам для крупных и выгодных проектов. Денежные траты будут связаны с поездками и детьми, которые поступают в институт. Раку не стоит торопить события в августе, иначе он останется без партнеров и без финансов.

Мужчинам-Ракам в августе 2017 года следует всерьез подумать об еще одной работе. Если ваша поддержка понадобится друзьям, то не откажите им в совете и помощи. Раки умеют экономить, поэтому в покупках внимательны и практичны в августе 2017 года. Конкуренты могут повести себя по отношению к вам так агрессивно, что не останется другого выхода, как разобраться с ними таким же способом.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^