Фэн-шуй прогноз 2017

Фэн-шуй прогноз на 2017 годФэн-шуй прогноз на 2017 год подскажет, как рационально использовать свою энергетику в разных сферах жизни и окружающей среде. Благодаря нему, можно избежать многих проблем и изменить жизнь в лучшую сторону.

Фэн-шуй прогноз 2017 Овен

Фэн-шуй прогноз на 2017 год советует серьезно подойти к карьерным вопросам, чтобы исключить проблемы в этой области. Будьте ответственнее, участвуйте в общественной жизни и не бойтесь ломать стереотипы. Возможна борьба за независимость и принятие важных решений. Не соблазняйтесь на авантюры, исходящие от друзей. Любые предложения отметайте сразу же, если они вызывают сомнения и не ведут к успеху. Для сохранения энергии нужно нарисовать и разместить в центре комнаты серп и молнию (в рамке голубого оттенка).

Фэн-шуй прогноз 2017 Телец

У Тельца 2017 год будет насыщенный на поездки, перспективные знакомства и самообразование. Не ждите поддержки со стороны, а сами расширяйте возможности для достижения цели. Планета Венера подарит Тельцу немало радостных моментов и наделит любовью. Но проволочки в деловых связях и работе придут со стороны Сатурна и Марса. Смягчить данную ситуацию можно, если обратиться за помощью к своей покровительнице Венере. Нужно ежемесячно в первую пятницу развешивать в доме символы-цветы – картинки или в живом варианте.

Фэн-шуй прогноз 2017 Близнецы

Фэн-шуй прогноз на 2017 год предсказывает Близнецам сильное влияние Юпитера. Он поможет в путешествиях, учебе и духовном росте. Что касается Марса, то эта планета наполнит жизнь интересными событиями и выгодными предложениями. Близнецам нужно быть осторожными с «черной» Луной, которая спровоцирует на негативные поступки. Главное, во всем быть последовательным и не навязывать окружающим свои интересы. Для привлечения благополучия нужно: горсточку песка положить в мешок из плотной ткани и на протяжении 2017 года носить с собой. Это своеобразный оберег, который позволит уйти от всего плохого и сделать жизнь успешнее.

Фэн-шуй прогноз 2017 Рак

В деловых отношениях Раку поможет Солнце, которое укрепит связи и приведет к карьерному росту. Планета Сатур поможет стать ответственнее в вопросах бизнеса и любовной сфере. В творческой области и к воспитанию детей Раку нужно отнестись серьезно и планомерно. Рак сильно зависит от своей покровительницы Луны, которая способна управлять его эмоциональным фоном и контролирует настроение. Ночное светило поможет ему стать более коммуникабельным и уравновешенным. В качестве талисмана Раку нужно в 2017 году носить жемчужное украшение. Даже один камушек будет оберегать от неприятностей.

Фэн-шуй прогноз 2017 Лев

Фэн-шуй прогноз на 2017 год обещает Льву постоянные передвижения по городу и в другие страны. От Урана и Юпитера можно ожидать ярких событий, встреч и предложений делового характера. Львы будут жизнерадостными, востребованными и постоянными в любовной сфере. Марс сделает их общительными, но иногда подтолкнет к конфликтам. Со стороны Сатурна тоже ожидается агрессия и своенравность. Хорошо, что любвеобильная Венера сгладит обстановку. Для этого нужно весь 2017 год носить с собой ее символ - небольшое зеркало. Каждую пятницу месяца смотритесь в него (утром и вечером), а так же мысленно программируйте себя на все хорошее.

Фэн-шуй прогноз 2017 Дева

Девы в 2017 году будут поистине купаться в успехе и счастье, а так же получат массу незабываемых впечатлений. Практически, все планеты будут способствовать тому, чтобы Дева достигла желаемого во всем, за что возьмется. Это может быть искусство, творчество, личный бизнес и любовные отношения. Сатурн сделает жизнь благополучнее и разнообразнее, а самой Деве поможет реалистичнее подходить к решениям.
Хотя, иногда ей будет сложно раскрыть свои таланты и взять инициативу на себя. Деве нужно повернуть энергию Сатурна себе во благо, а так же выбирать в одежде темные тона и сдержанный стиль.

Фэн-шуй прогноз 2017 ВесыФэн-шуй прогноз на 2017 год

Каждая планета будет по-своему «опекать» Весы в 2017 году. Венера и Солнце помогут в решении вопросов недвижимости, ремонта и создания семьи. Планета Меркурий советует стать экономнее, а Плутон подтолкнет на раздоры и непримиримость. Юпитер во взаимодействии с Марсом сгладят острые углы в жизни. Фэн-шуй прогноз на 2017 год предсказывает дальние поездки и взаимную любовь. Символом Весов должен стать орел, смотрящий вдаль со скалы. Это может быть статуэтка или картина, висящая на видном месте в доме. Орел-оберег притянет в жизнь духовную гармонию и счастье.

Фэн-шуй прогноз 2017 Скорпион

Скорпион под влиянием Сатурна в 2017 году станет более серьезным, ответственным и сосредоточенным. Порой, слишком угрюмым и замкнутым. Воинствующий Марс поделиться с ним своими не лучшими качествами – агрессивностью и несдержанностью. Найти Скорпиону гармонию в жизни и уладить конфликты помогут планеты Козерога. Они подтолкнут его к путешествиям и сбору новостей. Если Скорпион сделает своим символом в 2017 году бабочку, то это нежное создание поможет ему стать легче в восприятии окружающего мира и сделает жизнерадостнее. Бабочек можно нарисовать на листе, или вырезать из цветной бумаги. Затем разместить на обоях или занавесках.

Фэн-шуй прогноз 2017 Стрелец

Фэн-шуй прогноз на 2017 год предсказывает Стрельцу немало проблем, возникающих в социальной, юридической и финансовой сфере. Но тут на поддержку придет Марс, который разрядит обстановку и наполнит новой информацией. Ожидаются выгодные знакомства, материальная прибыль и дальние поездки, как обещает Юпитер. Чтобы быть успешным в работе и личной жизни, следует разместить в офисе или домашней спальне статуэтку (или картинку) Кентавра. Это символ Стрельца на 2017 год, соединяющий в себе духовную и земную сторону жизни.

Фэн-шуй прогноз 2017 Козерог

Солнце поможет Козерогу в 2017 году раскрыться и реализоваться, как разносторонне развитая личность. Не держите в себе таланты, а продемонстрируйте их окружающим. Творческих достижений будет немало, если Козерог отдаст предпочтение символу года. Это может быть солонка, кристалл или другой предмет из прозрачного стекла. Данный талисман относится к планете Сатурн, которая правит Козерогом. Раз в месяц в 2017 году нужно смотреть на кристалл через зажженную свечу и загадывать желание.

Фэн-шуй прогноз 2017 Водолей

Фэн-шуй прогноз на 2017 год наделит Водолея упорством, самоуверенностью и активностью. Благодаря Марсу, вы научитесь действовать прямо и брать инициативу в свои руки. Хотя, без конфликтов и страсти к соперничеству не обойдется. Сатурн тоже внесет свою «лепту» и сделает Водолея слишком настойчивым и прямолинейным. Зато Юпитер придаст добродушия, позитива и гибкости. Итак, чтобы задобрить огненного Марс нужно постоянно брать с собой стручок жгучего перца красного. Это будет символ Водолея на 2017 год, который нужно добавлять в блюда.

Фэн-шуй прогноз 2017 Рыбы

Рыбы в 2017 году должны стать более смелыми в словах и поступках. Планеты помогут им стать такими, если они не замкнуться в себе. Сатурн наделит Рыб уверенностью в себе и ответственностью, а так же поможет подняться по карьерной лестнице. Не стоит отказываться от поддержки друзей и коллег. Рыбы по натуре уязвимы и чутки, поэтому с трудом находят баланс между землей и водой. В связи с этим, символом 2017 года для Рыбы должна быть керамическая посуда (горшок), наполненная водой. Ее нужно разместить в спальне, а воду постоянно менять. Кстати, можно самим вылепить кувшин из глины.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^