Любовный гороскоп на март 2017 Овен

Любовный гороскоп на март 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на март 2017 года Овну предсказывает такой взрыв эмоций и количество поклонников, что все просто ахнут от изумления. Хотя, ничего странного в этот нет, ведь вы «пышете» оптимизмом, обаянием и уверенностью. Если Овна тяготят отношения с избранником, то лучше поговорить по душам и мирно расстаться. Любовь – это работа над собой и отношениями, а если ее нет, то чувства угасают. В марте 2017 года Овну предстоит поездка за границу, после которой в личной жизни многое изменится.

Любовный гороскоп на март 2017 года Овну женщине не рекомендует бросаться в омут с головой, а сто раз подумать перед тем, как соглашаться на брак. Даже, если вы безумно любит мужчину, все равно нужно все тщательно обдумать. Для романтических излияний месяц мало подходит, а вот для выяснения отношения – идеальный.

Любовный гороскоп на март 2017 года Овну мужчине советует быть более сдержанным и менее темпераментным, особенно, если дело касается интимной близости. Избранница может понять вас не так, как вы пытаетесь преподнести ей свои трепетные чувства. Овен в марте 2017 года сделает приятный сюрприз любимой женщине. Не позволяйте посторонним людям лезть в ваши личные отношения.

Семья Овна в марте 2017 года

Гороскоп предсказывает полный штиль и бурный шторм в отношениях с супругом. Вы так часто будете спорить и ссориться, что устанете от этого и разбежитесь по разным углам. Хотя, такое временное расставание может пойти на пользу. В марте 2017 года Овну нужно чаще заниматься домашними и бытовыми делами. Тем более, что их с начала года накопилось приличное количество. Искренний разговор с родственниками поможет Овну открыть глаза на многие назревшие проблемы. Если в семье есть маленькие дети, то постарайтесь найти для них интересное хобби.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^