Любовный гороскоп на июнь 2017 Овен

Любовный гороскоп на июнь 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Овну советует искать неординарные пути для улаживания отношений с избранником. Если вы оба устали от рутины и бытовых проблем, то купите путевку и отправляйтесь отдыхать. Слишком много романтики и «сюсюканья» может оказаться приторным снадобьем для любви. Овну в июне следует присмотреться к своему окружению. Возможно, что среди друзей, есть человек, который составит вам достойную партию.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Овну женщине предсказывает немало ссор и разборок с возлюбленным. Конечно же, вы сами будете часто придираться к нему по ерунде. В середине июня Овну может сделать официальное предложение мужчина, который давно к ней неравнодушен. Возможны дорогие подарки, красивые ухаживания и поездка за границу.

Любовный гороскоп на июнь 2017 года Овну мужчине обещает новые и страстные чувства, которые помогут ему забыть о былых отношениях. Если в отношениях с избранницей вы проявите фантазию и внесете перемены, то ваш союз будет долгим и крепким. Друзья будут постоянно звать Овна на вечеринки, но от некоторых все-таки стоит отказаться. Иначе, в июне 2017 года на почве ревности возникнут конфликты с любимой женщиной.

Семья Овна в июне 2017 года

Гороскоп рекомендует больше времени проводить в кругу близких людей. Вам предстоит заниматься домашними делами, хлопотать по поводу учебы детей, а также купить все необходимое для ремонта. Что касается поездки в июне, то ее лучше перенести на другой месяц. Овну следует быть сдержаннее и мягче в отношениях с супругом, иначе разразится буря. В непонятных ситуациях чаще обращайтесь за советом к подросткам. В июне 2017 года они удивят Овна своей мудростью и серьезным подходом к делам. Не держите зла и обиды на родственников, даже если они в чем-то виноваты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^