Любовный гороскоп на февраль 2017 Овен

Любовный гороскоп на февраль 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Овну советует быть менее откровенным и резким в отношениях с избранником. Посмотрите на себя со стороны, а так же постарайтесь искоренить те недостатки, которые мешают вам в личной жизни. В феврале Овен будет нежен и заботлив с теми, кто отвечает ему взаимностью. Если вы давно хотели сделать предложение любимому человеку, то 2017 год идеально для этого подходит. Не ограничивайтесь посещением ресторанов, ведь можно отлично провести время на природе или на катке.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Овну женщине предсказывает измену со стороны избранника. Хотя, если это только ваши домыслы, то постарайтесь их всячески развеять. Больше доверяйте любимому человеку в феврале, а не устраивайте ему ежедневные допросы. В 2017 году Овну понадобится поддержка друзей, если ситуация в личной жизни накалится до предела.

Любовный гороскоп на февраль 2017 года Овну мужчине рекомендует быть более решительным, если дело касается знакомства с приятной особой. Возьмите инициативу в свои руки и пригласите вашу избранницу на свидание. В феврале Раку невероятно везет в любви, поэтому нельзя упускать возможности создать прекрасный союз.

Семья Овна в феврале 2017 года

Гороскоп советует заняться домашними делами и устранить неполадки бытового характера. Если вы давно хотели сделать в квартире перепланировку или наклеить новые обои, то сделайте это в феврале. Овну стоит привлечь к ремонту не только старших, но и маленьких членов семьи. Контроль за ведением домашнего хозяйства в феврале 2017 года Овну стоит взять на себя. Кстати, семейным бюджетом тоже займитесь сами, а так же не забудьте организовать приятный праздник для детей.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^