Любовный гороскоп на декабрь 2017 Овен

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Овна

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Овну советует взять инициативу в свои руки и первым познакомиться с человеком, который ему нравится. Ведь, вы знаете все уловки и превратности любви, не так ли? Судьба приготовила Овну немало испытаний в декабре 2017 года. Половину из них вы пройдете достойно и с гордо поднятой головой. Если вы решили заключить брак с любимым человеком, то не пятьтесь назад. Прислушайтесь к тому, что советуют родственники.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Овну женщине предсказывает чудесное время, когда любовь сама найдет вас и окрылит в одно мгновенье. Одинокие Овны будут счастливы и самонадеянны, что тоже пойдет на пользу. В декабре 2017 года вас ожидает кратковременная поездка, во время которой произойдет судьбоносная встреча. Вы испытаете такую симпатию к мужчине, которая не сроднится ни с чем.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Овну мужчине советует присматриваться к тем женщинам, с которыми он работает в одном коллективе. Возможно, что кто-то из них не случайно угощает вас ароматным кофе и сдобными булочками. Овну, у которого уже есть избранница, следует задуматься о более конкретных отношениях. Да-да, речь идет о свадьбе.

Семья Овна в декабре 2017 года

Гороскоп рекомендует бросить все свои силы и энергию на организацию предпраздничных мероприятий. Особенно, если половину из них вы планируете провести дома в кругу семьи. С супругом в начале декабря 2017 года будут натянутые отношения, но к концу месяца все наладится, благодаря, вашему мудрому решению. Овну предстоит выслушать немало жалоб и претензий со стороны родственников. Но, вы стойко переживете все эти тягостные моменты. Не забудьте в декабре купить детям подарки, о которых они мечтают. Бытовые проблемы должны стоять у Овна на первом плане.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^