Гороскоп на сентябрь 2017 Овен

Гороскоп на сентябрь 2017 год для Овна

Гороскоп на сентябрь 2017 года Овну обещает разнообразие красок, как в осенней погоде, так и в жизни. Иногда, вам захочется покоя и комфорта в душе, а, порой, движения вперед и новых впечатлений. Невозможно отказаться от того, что вы уже достигли, но в сентябре 2017 года Овну будет претить постоянство в рабочей и личной сфере. Если проявите благоразумие в поступках, то сохраните прекрасные отношения с окружающими людьми.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Овну женщине не советует делать остановку в пути. Лень и нежелание противостоять трудностям, отбросит вас на сто шагов назад. Будьте рациональнее в делах, чтобы сделать свою жизнь благополучнее в материальном плане. Настроение Овна в сентябре будет меняться так же, как осенняя погода. Сильный ливень чувств и страсти сменяется порывистым ветром. Не бойтесь в 2017 году менять курс в личной жизни, тогда в ответ получите взаимную любовь и доверие.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Овну мужчине рекомендует больше времени и внимания уделять семье – детям и супруге. Идите на компромисс даже в том случае, если придется поплатиться устоявшимися принципами. В сентябре Овну предложат достойную работу с высоким окладом.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Овен

Ребенку рекомендует обращаться за помощью к старшим сестрам, братьям и родителям. Не пытайтесь все сделать самостоятельно, тем более, проигнорировать наставления взрослых. У ребенка Овна появится интерес к точным наукам, а так же захочется изучать биологию и астрономию. В сентябре 2017 года купите ребенку Овну новую модную одежду, а девочкам детскую косметику. Особенно, если они сами хотят выглядеть стильно и стремятся к оригинальности в образе. С подростками следует чаще обсуждать планы на будущее, касающиеся учебы и выбора профессии.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Овен

Гороскоп советует пить свежее выжатый виноградный сок. Глюкоза вам в этом месяце необходима и поможет укрепить иммунитет. Вечером гуляйте перед сном, вдыхайте осенний аромат и пейте на ночь чай с медом и ромашкой.

Женщинам Овнам в сентябре 2017 года предстоит немало переживать и волноваться из-за неурядиц на личном фронте. Никто не застрахован от стресса, но вы особенно уязвимы в этом месяце. Овен почувствует недостаток физических сил, поэтому нужно в сентябре взять отгулы и отдохнуть на природе.

Мужчинам Овнам следует соблюдать щадящую диету и по утрам делать физзарядку. Все эти, казалось бы, мелочи, помогут зарядиться бодростью и укрепить общее здоровье. В рацион питания Овну нужно добавить полезные витамины и белки, а вечером раньше ложиться спать.

Благоприятные дни в сентябре – 3, 11, 15, 20, 25, 31
Неблагоприятные дни сентября – 7, 14, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^