Гороскоп на ноябрь 2017 Овен

Гороскоп на ноябрь 2017 год  для Овна

Гороскоп на ноябрь 2017 года Овну советует больше отдыхать и пожинать плоды своего труда. Вы на славу поработали, поэтому заслужили почет, уважение и премию. В ноябре вам придется часто оказывать помощь пожилым родственникам. В личной жизни Овну повезет больше, чем с финансами, но вы на это и рассчитывали в 2017 году. Выход из трудной ситуации в коллективе вы найдете, если обратитесь за поддержкой к влиятельному человеку.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Овну женщине предсказывает недолгую депрессию, избавиться от которой поможет любимый человек. Только не замалчивайте свои внутренние проблемы, чтобы их не накопилось еще больше. Раздражение и апатию Овну лучше умело скрывать, а вот голливудскую улыбку посылать всем, кто ее по праву заслуживает.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Овну мужчине обещает насыщенный и интересный во всех смыслах месяц. Личная жизнь будет стоять в приоритете, а вот про работу на время придется забыть. Тем более, что все вы сделали во время и даже получили за нее денежное вознаграждение. Овен будет больше переживать за детей, чем обычно. Причина тому есть – частые простуды и хронические болезни ребенка.

Детский гороскоп на ноябрь 2017 года Овен

Ребенку обещает немало сложностей в общении с друзьями и взрослыми. Ваш малыш будет слишком обидчив и впечатлителен, поэтому оградите его от лишних разговоров и ненужных контактов. Овну захочется быть в центре внимания. Он всеми силами станет стремиться в общество, будет ходить на разные мероприятия и встречаться со сверстниками. Подросток Овен проявит себя, как истинный дипломат. Он будет легко находить общий язык с ребятами и заводить романтические знакомства. В ноябре нужно вырабатывать в Овне усидчивость и терпеливость.

Гороскоп здоровья на ноябрь 2017 года Овен

Овну ни в коем случае нельзя простужаться, ведь осложнения будут связаны с бронхами и легкими. Если погода промозглая, то лучше откажитесь от прогулки. Нагрузки в спортзале должны быть обязательно скорректированы с инструктором. На ночь Овну нужно принимать теплую ванну с лавандой и пить чай с липовым медом.

Женщинам Овнам нужно следить за своим психическим состоянием даже больше, чем за физическим. Вы постоянно нервничаете, злитесь и раздражаетесь на близких людей. Все это в ноябре чревато ослаблением иммунитета.

Гороскоп на ноябрь 2017 года Овну мужчине советует пойти со своей избранницей в фитнес-центр. Особенно, если последнее время вы не очень довольны своей располневшей фигурой. Ноябрь идеально подходит для борьбы с вредными привычками.

Благоприятные дни в ноябре 2017 года: 4, 14, 17, 25, 29, 30
Неблагоприятные дни – 1, 9, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^