Гороскоп на май 2017 Овен

Гороскоп на май 2017 год для Овна

Гороскоп на май 2017 года Овну предсказывает массу ярких впечатлений и интересных знакомств. Весенний период подействует на вас магическим образом, заставив преобразиться прямо на глазах. Овну захочется наблюдать, созерцать и даже сочинять стихи про чудесную природу и состояние души. Хотя, в мае 2017 года не все будет идти, как по маслу. Без препятствий на пути к успеху не обойдется.

Гороскоп на май 2017 года Овну женщине советует сконцентрировать внимание на самых важных жизненных моментах. В работе и любви понадобится сдержанность и хладнокровие. Но, Овен соберет отличную команду из единомышленников, поэтому от конкурентов и следа не останется. Главное, научитесь разбираться не только в людях, но и в их «чистых» помыслах. В 2017 году Овну нужно тщательно следить за здоровьем, а так же пройти медицинское обследование.

Гороскоп на май 2017 года Овну мужчине обещает отличный месяц в финансовом плане. Вы заключите выгодные договора, наладите отношения с конкурентами и сможете удачно вложить деньги. Важные переговоры с зарубежными партнерами пройдут на высшем уровне. Овен, без ущерба для семейного бюджета, сможет купить все, что захочет.

Детский гороскоп на май 2017 года Овен

Ребенку предсказывает месяц, когда захочется не только все знать и понимать, но и критиковать взрослых. Маленький Овен ни секунду не посидит на месте, ведь вокруг столько интересного и неопознанного. В мае ученикам предстоит всерьез взяться за учебу, поэтому игры, развлечения и друзей на время предстоит отставить в сторону. Родителям подростка Овна в мае 2017 года предстоит нелегкий разговор на злободневную тему. Постарайтесь выяснить, с кем дружит и чем увлекается ваш сын или дочь. Если ребенок Овен обожает животных, то подарите ему в этом месяце собаку.

Гороскоп здоровья на май 2017 года Овен

Овну необходимо сделать акцент на ароматерапии. Вдыхайте любимые запахи, гуляйте на свежем воздухе и укрепляйте иммунную систему с помощью витаминов. Если есть возможность, то Овну нужно больше времени проводить на даче, организовать поездку за город и позитивно смотреть на жизнь.

Женщинам Овнам не стоит изнурять себя жесткими диетами. Занятия фитнесом принесут пользу для здоровья, если их грамотно распланировать. Спортивные упражнения, плавание и бег поможет Овну сохранить бодрость духа и подтянуть формы.

Гороскоп на май 2017 года Овну не рекомендует перегружать организм. Занятия спортом должны проходить под руководством инструктора. Закаливайте организм при помощи контрастного душа, плавания и прогулок. Из питания Овну следует исключить хот-доги и острые блюда.

Благоприятные дни в мае – 6, 10, 14, 19, 22, 26
Неблагоприятные дни мая – 4, 10, 18


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^