Гороскоп карьеры на июль 2017 года Овен

Гороскоп финансов, карьеры на июль 2017 год для ОвнаГороскоп карьеры на июль 2017 года Овну предсказывает немало интересных идей по поводу саморазвития и продвижения фирмы, в которой он работает. Не сомневайтесь в своих решениях, особенно, если в них вас поддерживают коллеги и начальство. Овну в июле желательно избегать корыстных и слишком назойливых в бизнесе людей.

Они могут вам только навредить, а вот прибыли вы от совместного проекта не увидите. В 2017 году возможны обманы, кражи и махинации, поэтому Овну следует быть крайне осмотрительным. Гороскоп карьеры на июль 2017 года Овну-женщине рекомендует работать в прежнем ритме. Со стороны начальства вы услышите только похвалу, а не порицания. Овну не следует полагаться на интуиции, иначе реальные события пройдут мимо вас. В июле вам следует держать язык за зубами, а так же меньше навязывать свою точку зрения в коллективе.

Мужчинам-Овнам в июле 2017 года посчастливиться – ему вернут давний и крупный долг. Вообще, с финансами проблем не возникнет, поэтому можете баловать себя покупками, путешествовать и даже покупать новое жилье. Единственное, чего Овну нужно остерегаться в июле 2017 года, это конкуренции. Кто-то упорно пытается вас сдвинуть с насиженного места.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^