Любовный гороскоп на 2017 год Водолей

Любовный гороскоп на 2017 год Водолей - год ПетухаВодолей может даже не сомневаться в том, что встретит в год Петуха свою любовь. Поклонников будет много, поэтому гороскоп Водолею советует только выбирать, кто достойнее и симпатичнее.

Любовный гороскоп на 2017 год Водолей (21.01-30.01). Скучать в этом году Водолею не придется. Его будут и на свидания приглашать, и в любви признаваться. Внимательно присматривайтесь к своему окружению, чтобы в год Петуха не упустить из вида свою вторую половинку. Хотя, может все случится, как в песне «любовь нечаянно нагрянет».

Любовный прогноз на 2017 год Водолей (31.01-9.02). Поговорка: «Встречают по одежде…» будет Водолею настоящим подспорьем для того, чтобы наладить личную жизнь. Если вы займетесь своей внешностью, обновите гардероб и сделаете новую стрижку, то отбоя от ухажеров точно не будет. Только смотрите не запутайтесь в любовных связях, иначе упустите возможность познакомиться с «единственным и неповторимым».

Любовный гороскоп на 2017 год Водолей (10.02-19.02). Звезды предсказывают судьбоносную встречу с человеком, который, как нельзя лучше, подходит на роль супруга. Не забывайте, что не только внешность должна быть на высоте, но и интеллект. Хотя, с этим у Водолея все в порядке. Если вы в курсе, что такое «пикап», то пройдите парочку уроков – для обольщения избранника не помешает.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^