Любовный гороскоп на 2017 год Телец

Любовный гороскоп на 2017 год Телец - год ПетухаТельцу предстоит расставить приоритеты в личной жизни. Сами решайте, с кем из избранников остаться просто друзьями, а кому в год Петуха сделать официальное предложение.

Любовный гороскоп на 2017 год Телец (21.04-30.04). Телец будет настолько счастлив в любви, что даже в пасмурную погоду почувствует солнце в душе. Только смотрите не утоните в изобилии страсти и чувств. Ожидаются сюрпризы и презенты со стороны возлюбленного. Ну, и вы не оставайтесь в долгу – чаще приглашайте избранника на свидание и дарите цветы.

Любовный прогноз на 2017 год Телец (1.05-10.05). Оказывается, иногда не мешает быть непосредственным и наивным, как ребенок. Телец это поймет, когда от поклонников отбоя не будет. Избраннику понравится, что вы такой чувственный и ранимый, поэтому будет опекать и любить всей душой. Петух советует быть серьезнее, иначе любовные отношения зайдут в тупик. И еще совет – не пытайтесь возобновлять связь с бывшими любовниками.

Любовный гороскоп на 2017 год Телец (11.05-20.05). Тельца ожидает череда свиданий, романтических признаний и страстных объятий. Все это хорошо для свободного от брачных уз Тельца. Ну, а семейным людям стоит быть осторожнее с флиртом на стороне. По крайней мере, пригласите возлюбленного за город в уютную гостиницу. Петух постарается, чтобы об этом знали только вы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^