Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион

Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион - год ПетухаГороскоп в год Петуха Скорпиону не рекомендует придирчиво относиться к избраннику. Если человек вам нравится, то не жалейте на него чувств, времени и страсти. Возможна судьбоносная встреча, которая круто перевернет жизнь Скорпиона.

Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион (24.10-2.11). Скорпион будет невероятно привлекателен и обаятелен, поэтому в год Петуха без поклонников точно не останется. Только не распыляйте свои чувства на всех, кто обратит на вас внимание или сделает комплимент. Вы достойны большего, если верить Петуху. Скорпион способен очаровать любого, кто ему улыбнется или подмигнет.

Любовный прогноз на 2017 год Скорпион (3.11-12.11). Ухажеры будут следовать за Скорпионом по пятам. Ваше обаяние будет просто фантастическим, поэтому не удивляйтесь, что у дома вас караулит очередной поклонник. Но, осторожный Петух не советует Скорпиону зазнаваться и «раскидываться» чувствами. Так, вы можете и свою вторую половинку легко упустить.

Любовный гороскоп на 2017 год Скорпион (13.11-22.11). Скорпион будет флиртовать налево и направо, что придаст ему еще большей уверенности в собственной неотразимости и сексуальности. Если вы по-настоящему влюбитесь, то ничего не скрывайте от избранника. Будьте с ним откровенны и чутки, тогда и в ответ получите точно такое же отношение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^