Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы

Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы - год Петуха

С любовью у Рыб в 2017 году все будет обстоять отлично. Гороскоп в год Петуха советует внимательно смотреть по сторонам, чтобы не упустить шанс встретить спутника жизни.

Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы (20.02-28.02) Рыбам предстоит влюбляться и даже отбиваться от ухажеров в год Петуха. Поклонники будут ходить за ними хороводом, поэтому старушкам у подъезда будет, о чем потолковать. Но, Рыбы захотят конкретных отношений, а не легкомысленных связей. Поэтому, если они поймут, что по-настоящему влюбились, то без сомнений могут делать предложение руки и сердца. Поверьте, что в ответ прозвучит долгожданное «да».

Любовный прогноз на 2017 год Рыбы (1.03-10.03) Рыбы в год Петуха будут излишне придирчивыми в выборе не только спутника жизни, но и просто любовника. Прогноз Рыбам не советует идеализировать партнера. Если это любовь, то принимайте человека таким, какой он есть. Год Петуха подходит для заключения союза, поэтому Рыбки могут ни в чем не сомневаться перед входом в ЗАГС. Брак, заключенный в этом году, окажется гармоничным и крепким.

Любовный гороскоп на 2017 год Рыбы (11.03-20.03) Даже, если Рыбы очень захотят, то вряд ли страстно и надолго влюбятся в год Петуха. Может быть, проблема в том, что вы ищите идеальных отношений? Рыбам нужно понять, что идеала в природе не существует, а любимого человека нужно воспринимать со всеми плюсами и минусами в характере. Иначе, вы так и просидите в одиночестве весь этот год.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^