Любовный гороскоп на 2017 год

В год Огненного Петуха ожидается масса приятных и неожиданных перемен в личной сфере. Это коснется всех представителей зодиакального круга, которые находятся в поиске второй половинки. Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает одиноким людям судьбоносную встречу, которая кардинально изменит взгляд на отношения, легкий флирт и брачный союз.

Многие захотят расставить приоритеты, развязать ненужные связи и создать счастливую семью. Все получится лучше, чем ожидалось, если в год Петуха стать инициативнее и меньше вспоминать прошлое. Любовный гороскоп на 2017 год прогнозирует возможные внезапные встречи с бывшими возлюбленными, которые всерьез повлияют на настроение и даже здоровье.

В трудные моменты не уединяйтесь, а чаще обращайтесь за советом к родственникам. Любовный гороскоп на 2017 год советует жить больше разумом, а не чувствами. Не стоит идти на поводу у эмоций, а так же верить слухам. Тогда, многие моменты в личной жизни покажутся незначительными, а новый избранник станет понимающим другом и страстным любовником в одном лице.

Планетой Красоты и Любви называют Венеру, а от того, в каком зодиакальном знаке она пребывает, зависят отношения между женщиной и мужчиной. Влияние Венеры на наши чувства достаточно велико, поэтому необходимо наблюдать за движение этой планеты в небесном пространстве. Любовный гороскоп на 2017 году поможет узнать удачные и негативные дни для романтических знакомств, любовных свиданий и бракосочетаний.

Любовный гороскоп на 2017 год, когда планета любви в Водолее

В знаке Водолея планета Венера будет находиться с 7 декабря 2016 года по 3 января 2017. Это благоприятное время для тех, кто настроен на легкий флирт и несерьезные отношения с партнером. Период не располагает для любви, зато дружбу с избранником можно сохранить на долгие годы. Любовный гороскоп на 2017 год советует чаще вносить в близкие отношения с избранником разнообразие, а так же не ущемлять свободу друг друга. Не рекомендуется регистрировать брак и устраивать свадебное торжество. Но, если ваши отношения основаны на взаимопонимании, общем увлечении и взаимном уважении, то в этот период можно организовать бракосочетание. Наверняка, ваш союз станет не только крепким и искренним, но и полным независимости и легкости в общении.

Что предсказывает любовный гороскоп на 2017 год в период, когда Венера в Рыбах

В Рыбах планета Венера будет пребывать с 3 января по 3 февраля и с 3 по 28 апреля 2017 года. Человек становится в этот период более романтичным, сентиментальным и открытым для знакомств. Тем более, что новая встреча может легко перерасти в любовный роман. Кстати, красивый и долгий. Главное, не идеализировать избранника, а принимать его таким, какой он есть. Венера в Рыбах – это символ вечной и настоящей любви, о которой еще в древности слагали легенды. Именно в это время возможна любовь с первого взгляда и на всю жизнь. Отличный период для заключения брака, венчания в храме и пышной свадьбы. Но, во время ретроградной Венеры (с 3 по 15 апреля), лучше исключить бракосочетания и торжества.

Время, когда планета любви в Овне в 2017 году и любовный гороскоп

Планета Венера будет находиться в знаке Овна с 3 февраля по 3 апреля и с 28 апреля по 6 июня 2017 года. Удачный период для тех, кто не хочет обременять себя серьезными отношениями, а стремится к страстным и необременительным связям. Конечно же, может возникнуть взаимное чувство, но возлюбленные будут слишком эгоистичны и начнут конкурировать друг с другом. Это время больше располагает к сексуальным встречам «на одну ночь». На серьезную и долгую связь, вряд ли можно рассчитывать. Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает не искренние чувства к избраннику, а придирки и повышенную требовательность. Не рекомендуется в этот период играть свадьбу и вступать в брак. Особенно неудачные дни ретроградной Венеры: с 4 марта по 3 апреля.

Ретроградное движение Венеры в 2017 году и предсказания любовного гороскопа

Во время ретроградности Венеры не желательно заводить знакомства романтического характера. Они не будут прочными и надежными, а вы можете быстро разочароваться в своем избраннике. В данный период возможны возобновления отношений с бывшими партнерами, а так же грусть-тоска по угасшим чувствам. Если Венера ретроградная, то планировать свадьбу, венчание или свадебную церемонию не рекомендуется. Иначе, в будущем можно пожалеть о своих поспешных и судьбоносных решениях.

Любовный гороскоп, когда планета любви в Тельце в 2017 году

В знаке Тельца планета Венера будет «гостить» с 6 июня по 5 июля 2017 года. Благоприятный период для завязывания любовных отношений, которые будут чуткими и крепкими. Любовный гороскоп на 2017 год советует уверенно посмотреть в будущее и укрепить связь с избранником. Отношения, основанные на сексуальном влечении, тоже будут достаточно яркими и прочными. Телец – знак чувственный и романтичный. Если в этот период вступить в брак и организовать свадьбу, то сожалений и разочарований не будет.

Венера в Близнецах, что советует любовный гороскоп на 2017 год

Венера будет пребывать в знаке Близнецов - с 5 по 31 июля 2017 года. Вряд ли, романтические знакомства будут длительными и приведут возлюбленных под венец. Чаще всего, в этот период создаются отношения, у которых есть страсть и симпатия, но не крепкая любовь. Свадьбу, венчание и официальную регистрацию лучше перенести на другой период, а не когда Венера в Близнецах в 2017 году. Иначе, поспешный брак окажется на грани развода. Но есть исключение для пар, которые оба стремятся к свободе – слова, действий и выбора. Такие люди будут меньше всего цепляться друг за друга, что уже послужит поводом не потерять то, что дорого и ценно.

Любовные отношения на 2017 год и планета любви в Раке

В знаке Рака планета Венера будет находиться с 31 июля по 26 августа 2017 года. В этот период все романтические встречи приведут к алтарю. Если вы уже «созрели» для крепкой и счастливой семьи, то смело завязывайте знакомства и рассматривайте избранника в роли супруга. Хотя, иногда будут препятствия на пути к взаимопониманию, но они временные. Любовный гороскоп на 2017 год не рекомендует быть слишком критичным в отношении партнера, обижаться и придумывать себе проблемы. Если Венера в Раке, то можно венчаться, вступать в брак и устраивать пышную свадьбу. Никакие бури и невзгоды не разрушат ваш прочный союз.

Предсказания гороскопа на 2017 года, если Венера во Льве

Если Венера пребывает во Льве - с 26 августа по 20 сентября 2017 года, то это указывает на создание неравноправных отношений. Возможно, что один партнер будет любить другого намного сильнее, а другой лишь пользоваться его чувствами. В этот период Венера – гордая особа, которая нацелена на самообожание и корыстные чувства. Хотя, иногда присутствуют и позитивные моменты в отношениях – щедрость и великодушие. В это время можно без сомнений регистрировать брак, играть свадьбу и венчаться. Союз, заключенный в 2017 году, будет долгим и поистине счастливым!

Любовный гороскоп на 2017 год – Планета любви в Деве

Венера будет пребывать в знаке Девы с 20 сентября по 14 октября 2017 года, значит, романтические знакомства могут привести к прочным любовным отношениям. Самое важное, что оба партнеры будут полностью доверять друг другу и смотреть в одном направлении. Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает небольшие ссоры и попытки «переделать» избранника под свой идеал. В приоритете у обоих будет забота и защита, а не страсть и сексуальное влечение. Иными словами, в союзе не хватает романтики. В период, когда Венера в Деве может быть брак не по взаимной любви, а по расчету. Но, если вы вместе с избранником серьезно относитесь к понятию «семья», то в 2017 году можете без опасений

Любовный гороскоп на 2017 год и Венера в Весах

Венера будет «гостить» в знаке Весов с 14 октября по 7 ноября 2017 года. Это ее второй и родной дом, а отношения, которые завяжутся в этот период, будут отличаться надежность, прочностью и искренностью. Брак будет равным и счастливым, основанным на взаимопонимании и поддержке друг друга. Итак, если Венера в Весах, то можно в 2017 году без сомнений заключать брак с любимым человеком.

Планета любви в Скорпионе и любовный гороскоп на 2017 год

В знаке Скорпиона планета Венера будет находиться с 7 ноября по 1 декабря 2017 года. Возможна любовь с первого взгляда, но будущие отношения не лишены разборок, ссор и стремлением к лидерству каждого из партнеров. Между возлюбленными будет постоянно возникать необузданная страсть и ревность, которые, в конце концов, приведут к расставанию. Возникшие в этот период отношения, будут основаны на сексуальном притяжении. Хотя возможны и более длительные и доверительные связи. Ведь, Скорпион стремится к постоянству. Если Венера в Скорпионе, то любовный гороскоп на 2017 год советует от брака и свадьбы отказаться.

Любовные отношения 2017 года в период, когда Венера в Стрельце

Венера будет пребывать в знаке Стрельца - с 1 по 25 декабря 2017 года. Крепкий любовный союз может быть только при условии, что один в отношениях капитан семейного корабля, а другой – подчиненный. Или еще вариант – оба партнера беспечные, неугомонные и авантюрные. Отличный период для легких и ни к чему не обязывающих отношений. Но даже в таком «статусе» оба партнера тянуться друг к другу, даря тепло и нежность. Если Венера в Стрельце, то можно венчаться, вступать в брак и играть свадьбу. Ведь, планета любви находится под управлением Юпитера, значит, все союзы обещают стать долгими и безоблачными.

Любовный гороскоп и планета любви в Козероге

В знаке Козерога планета Венера будет находиться с 25 декабря 2017 года по 18 января 2018 года. Даже самые банальные романтические увлечения могут стать долговечными и чуткими. Правда, планета любви будет пытаться сдержать эмоции и чувства, но это временное явление. Просто партнерам нужно лучше узнать друг друга, понять, довериться и не стремиться к идеалу. Крепкий брак может возникнуть лишь в том случае, если оба избранника станут ответственнее и уступчивее. Если Венера в Козероге, то любовный гороскоп на 2017 год рекомендует планировать бракосочетание и свадебную церемонию.

Любовный гороскоп на 2017 год на знакам зодиака и годам рождения

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Овен

Для того, чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола, Овну нужно слегка изменить свой внешний образ и стиль поведения. Любовный гороскоп на 2017 год не советует гнаться сразу за двумя зайцами, иначе вы останетесь в одиночестве. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Телец

У Тельца в 2017 году отбоя от ухажеров не будет. Будьте нежнее и уступчивее с тем, кого искренне любите. Тельцу не желательно возобновлять отношения с бывшими любовниками, ведь в одну и ту же воду два раза не войдешь. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Близнецы

В 2017 году Близнецам следует нацелиться на поиски второй половинки. Не сидите дома, а чаще бывайте в обществе и ходите в гости к друзьям. Чем обаятельнее и инициативнее вы будете, тем быстрее и гармоничнее устроите свою личную жизнь.Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Рак

Любовный гороскоп на 2017 год не советует Раку всем подряд признаваться в любви. Займитесь поиском того, кто реально составит вам достойную партию не на пару недель, а на всю жизнь. Критику в адрес избранника лучше спрячьте подальше. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Лев

В 2017 году Лев наконец-то встретит человека, с которым захочет связать судьбу. Главное, не возвращайтесь к прошлому и бывшим любовникам. Чем искреннее и чутче Лев станет относиться к избраннику, тем гармоничнее будут отношения. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Дева

Смелость города берет! Если Дева будет чаще вспоминать эту поговорку, то точно в 2017 году встретит любимого человека и вступит с ним в брак. Только меньше капризов, придирок и идеализации в адрес избранника. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Весы

Любовный гороскоп на 2017 год обещает Весам чудесное время, когда без любви и страсти они не останутся. Только опасайтесь угодить в сети «любовного треугольника», а так же заводить роман на работе. У Весов может быть брак по расчету. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Скорпион

Скорпион в 2017 году встретит человека, о котором давно мечтал. Возможен, счастливый брак и романтическое путешествие. Главное, будьте искренним и заботливым по отношению к избраннику, а так же реже наводите критику в его адрес. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Стрелец

Одинокий Стрелец в 2017 году по-настоящему влюбится и сделает предложение своему избраннику. Посмотрите на себя со стороны, чтобы искоренить из характера негативные черты. Любовный гороскоп на 2017 год предупреждает, что легкомысленные интимные связи Стрельцу лучше исключить. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Козерог

Любовный гороскоп на 2017 год обещает Козерогу невероятное везенье в личной жизни. Вас будут, буквально, преследовать воздыхатели и поклонники. Возможен, удачный брак и пополнение в семье. Только не сомневайтесь в себе и своем обаянии. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Водолей

Водолей в 2017 году внезапно влюбится и решит резко изменить свою личную жизнь. Только помните, что встречают по одежке! Новая стрижка, гардероб и стиль поведения помогут Водолею добиться расположения понравившегося человека. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Рыбы

Рыбам в 2017 год повезет в любви. Любовный гороскоп на 2017 год рекомендует внимательнее смотреть по сторонам, чтобы не упустить свою любовь. В год Петуха вы заходите серьезных отношений. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Бык

Бык в 2017 году должен быть постоянно на виду и в обществе. Только так вы сможете встретить человека, которого полюбите всей душой. Но, учтите, что вам предстоит забыть про свои желания и амбиции. Бык будет больше жить интересами избранника. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Дракон

Любовный гороскоп на 2017 год советует Дракону избегать легкого флирта, а нацелиться на поиски второй половинки. Главное, не ищите идеала, а присмотритесь к тем, кого уже давно и хорошо знаете. Дракон в 2017 году может получить предложение руки и сердца. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Змея

У Змеи в 2017 году завяжется служебный роман. Хотя, гороскоп советует не увлекаться кратковременными связями, а искать верного спутника жизни. Осенью Змея поедет вместе с возлюбленным в путешествие, которое станет незабываемым. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Кролик (Кот)

Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает Кролику судьбоносную встречу во время дальнего путешествия. Этот человек станет для вас не только любовником, но и понимающим другом. Прошлые любовные связи лучше не вспоминайте в 2017 году. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Крыса

Любовный гороскоп на 2017 год предсказывает Крысе знакомство с интересным человеком во время поездки за границу. Если вы влюбитесь, то делайте избраннику предложение. Иначе, второго шанса встретить «вторую половинку» у Крысы может не быть. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Лошадь

Любовный гороскоп на 2017 год советует Лошади меньше заниматься работой, а нацелиться на личную жизнь. Организуйте с избранником культурный отдых и путешествие. Осенью одинокие Лошади познакомятся с человеком, с которым свяжут судьбу. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Обезьяна

У Обезьяны в 2017 году может случиться любовный роман с коллегой. В отношениях с избранником вам придется со многим мириться и на время забыть про свои амбиции. Гороскоп советует Обезьяне в 2017 году бороться за любовь, если она настоящая. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Коза (Овца)

Коза в 2017 году может так страстно влюбиться. Что сразу же поведет своего избранника в ЗАГС. Главное, чтобы решение было обоюдным и искренним. Козе нужно быть общительнее в 2017 году, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Петух

Любовный гороскоп на 2017 год советует Петуху вступить в законный брак с человеком, которого он искренне любит. Не стоит сомневаться в чувствах, если они давно прошли проверку на прочность. Петуху не стоит гнаться за интимными удовольствиями. Читать дальше >>

Любовь 2017 Свинья (Кабан)

Любовный роман у Кабана в 2017 году начнется внезапно, но может также резко и завершиться. Если вы не настроены на брак, то так и скажите об этом своему избраннику. Кабану не стоит возобновлять отношения с бывшими возлюбленными. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиакаЛюбовь 2017 Собака

Если Собака в 2017 году будет заводить легкомысленные связи, то ей не стоит надеяться на любовь и брак. Понравился интересный и симпатичный человек? Значит, не робейте, а знакомьтесь с ним в 2017 году. Роман обещает стать долгим и крепким. Читать дальше >>

Любовный гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака Любовь 2017 Тигр

Если Тигр в 2017 году решит создать брак по расчету, то потом всерьез об этом пожалеет. Тем более, что вы сами мечтали о настоящей любви, большой семье с детишками и искренних отношениях с избранником. Летом у Тигра случится любовный роман. Читать дальше >>


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^